Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » ПкМ \ Европа 2015 \ FMRM_EURO \ FMRM_BG » Баланс в игре "Европа 2015"


Баланс в игре "Европа 2015"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет!

Вот играю при наличии свободного времени. Правда вылеты уже забодали, но все же прощупать баланс считаю необходимым.

Мои замечания:
     1. ББМ и БТТ слышком быстро "дохнут" на поле боя.
     2. "Мега" мощные гаубицы.
     3. Бой пехоты практически ничего не решает.

Буду рад услышать мнения других пользователей о недостатках и преимуществах баланса в Е2015.

2

Карты в оригинальной игре вообще никак не сбалансированы, а карты нормалий (высот) сделаны наотебись. Вообще, про кассетные бомбы не ныл только ленивый.

Bombards написал(а):

ББМ и БТТ слышком быстро "дохнут" на поле боя.

Ну... в наше время жизнь танка на поле боя исчисляется минутой-двумя, так что здесь я не могу согласиться на все 100%. У меня в сетевой игре уже несколько раз было так, что два танка в бою против пяти едениц техники выигрывали почти без потерь (успеваю маневрировать ими и даю хороший обзор) - максимум, срывало трак у одного и терял около 3000 HP на другом.

Bombards написал(а):

"Мега" мощные гаубицы.

Ну... опять же, "Краснополь" и аналоги никто не отменял. В 2015 году, я думаю, они будут в ходу.

Bombards написал(а):

Бой пехоты практически ничего не решает.

Вот здесь согласен - занизили чуть её значимость, хотя, в принципе, в реальности тоже самое сейчас - пехота сама никак и нигде. Радует, зато, что пехота теперь способна саба адекватно бороться с техникой врага - в достатке и ПТ, и иные средства обнаружения и уничтожения.

3

Вылеты и с патчем 1.1 тоже бесят, но не всех картах при чём, AIRWAR чаще всех отказывется, насчёт живучести техники, всё завист как будешь ею пользоваться, если слать на высоты бтр то может не доехать..)

4

мне только интересно, почему нет в игре разрекламированного БМПТ, ведь по идее уже довольно большое количество должно было бы поступить на вооружение к 2015му году

5

это на форуме противостояния обсуждается очень активно, обещали бтр 90 , возможно водник, тигр, есть что улучшать, но всё дело в том кто доведёт это

6

К сожаленьиццу там я никак зарегаться не могу (такая фича у меня, сначала регаюсь, а потом уже смотрю, где, что и когда можно написать :)) Ведь действительно, в игре показана армия на начало 2000-х годов - из нового только Т-90, БМП-3 и БМД-3. Ну и Беркут иногда летает.

И НАТО как-то слабенько выглядит (хотя и Рапторы, и Рафаль имеецца). Как-то Супер Фрелон и Ягуары напрягают в 2015м году

7

это недалёкое будущее, а оружие разрабатывается ни один год :rolleyes:

8

Техника разрабатывается ни один год, это верно, но довольно туго не видеть уже принятые на вооружение образцы. Ведь первым делом малые партии едут испытываться в ЗБД

9

принят БТР 90 на вооружение, но сколько его будет к 2015....?(например) ;)

10

Учитывая то, что корпус от БТР-80, а башня от БМП-2, то довольно много можно успеть переделать

11

duke6 написал(а):

Учитывая то, что корпус от БТР-80, а башня от БМП-2, то довольно много можно успеть переделать

Ты вживую видел когда нибудь 90й??????корпус 80го....90 крупней выше, это совсем другая машина, 80й намного ниже, меньше,это можно даже просмотреть по данным арзамасского машиностроительного завода, и масса!почти 21 тонна против 14 почти у 80го разные двигатели, стоимость машин! если бы цена была немного выше 80го то 90й был закупался возможно бы в больших количествах, чем не более 10 в год, с другой стороны у нас на случай войны законсервировано около 10 тысяч БТРов,при этом конечно обновление парка идёт очень медленно,Это интересно для размышления, один из родственников работает у меня в ВПК холдинге в который входит завод в Арзамасе, и про БТРы знаю не по наслышке :rolleyes: скорее НОНА можно считать полуфабрикатом, в Пермь присылается шасси, а они монтируют башню :rolleyes:  но это уже не имее отношения к бтр 90 и 80, по сути 90й некоторые спецы относят к лёгким танкам,за свой размер оснащение, массу.

Отредактировано KIMI (18-08-2008 18:02:49)

12

Да, но до танка ему мешает как минимум отделение десантное :)

13

к чему приведёт современная концепция БТРов не могу знать,стремление к мощным орудиям, и увеличение массы размера,посмотрим ;)

14

Ну, израильтяне уже сделали два сиперзащищенных БТР - на базе Т-55 и Меркавы-2. Правда, вооружение - практически никакое. Можно сделать вывод

15

люди вопросец! в редакторе миссий сказано что диверсант имеет с4 у меня есть только пт мины и патч установил и все равно не миняется че делать?


Вы здесь » Форум мапперов » ПкМ \ Европа 2015 \ FMRM_EURO \ FMRM_BG » Баланс в игре "Европа 2015"