Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Противостояние 3 + аддоны \ APRM » фанаты Противостояния 3


фанаты Противостояния 3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Противостояние 3 моя любимая игра. Для форевы я написал несколько миссий, точнее, все что выставлено на сайте Противы, все мои. Моя мечта поработать в редакторе П3, но видимо его не существует, а хотелось бы иметь.

2

petrovich2 написал(а):

Моя мечта поработать в редакторе П3, но видимо его не существует, а хотелось бы иметь.

был какой-то - в первый раз включив его я увидел схему "пустыня", подумал что надо как то исправть это,  и начал заполнять ее травой:)... Кстати П3 (Sudden-Strike) до сих пор популярно на Западе...

3

Я кстати написал миссию для форевы, называется "Лопатин". Надеюсь что скоро выставлю. Сейчас нет времени работы в загруз.
Надо поискать старый редактор авось чего получится. У меня друг в германию мотается, надо пробовать ему заказать.

4

Помоему я где-то на форуме Противы видел редактор для П3 от Штрилица... или у меня с памятью плохо? Qedit, или как-то так называется.

5

Типа чета было давно и я кажется пытался качнуть, но он был заблокирован. Если только обратится к гернералу лично.

6

Morbid_Dezir написал(а):

Qedit, или как-то так называется.

QED, вроде бы.

7

petrovich2 написал(а):

Если только обратится к гернералу лично.

Можешь написать ему куда-нибудь. Я уже 4 письма накатал - ни разу не ответил ни на одно предложение.

8

petrovich2 написал(а):

Типа чета было давно и я кажется пытался качнуть, но он был заблокирован. Если только обратится к гернералу лично.

Я находил его в нашей локалке вместе с пираткой всея третьей Противы (со всеми аддонами). Ещё актуально?


Вы здесь » Форум мапперов » Противостояние 3 + аддоны \ APRM » фанаты Противостояния 3