Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » ПкМ \ Европа 2015 \ FMRM_EURO \ FMRM_BG » Клипы о Европе и не только...


Клипы о Европе и не только...

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

kit написал(а):

На днях залью на наш файлобменник.

Гуд, потому что только что она опять показала мне козью морду.

32

На наш файлобменник залить не удалось - пишет "Файл слишком большой". Залил на инфордер (удалив кучу хлама) - качайте - Stalingrad - 9,6 Мб. Попробовал качать - порядок!

Отредактировано kit (28-04-2009 11:21:26)

33

Решил записать небольшой клип ФМРМ БГ (патч 2) с моими исправлениями и доработкой. Делал давно, прога для записи хуже чем snagIT, да и к тому же без звука, но зато видны новые юниты и анимация.
Качать ЗДЕСЬ.

34

Смотрел, понравилось. А озвучить можно в Windows Movie Maker, просто ставишь видеоряд на монтаж и добавляешь звуковую дорожку.

35

kit написал(а):

А озвучить можно в Windows Movie Maker, просто ставишь видеоряд на монтаж и добавляешь звуковую дорожку.

Я об этом знаю, просто забыл запись звуков в дополнительной проге включить... Теперь пишу в SNAGIT и со звуком, также действие теперь более плавно, а не рывками.

36

Опа!... а я что-то пропустил этот подкаст. Сейчас скачаю, посмотрю в обязательном порядке!.. ;)


Вы здесь » Форум мапперов » ПкМ \ Европа 2015 \ FMRM_EURO \ FMRM_BG » Клипы о Европе и не только...