Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » АВО + моды » В разработке бета-версия мода AFM


В разработке бета-версия мода AFM

Сообщений 241 страница 270 из 437

1

Как вы уже знаете по форуму Противостояния (который на данный момент недоступен и вряд-ли когда-нибудь заработает опять), я и несколько помощников (AFM-team) делаем собственную модификацию на тему Арабо-израильских конфликтов 1967-1973г. (как в игре "Противостояние. Азия в огне").
Модификация называется AFM, что значит Asia in Fire Modification. В данной модификации (далее "мод") используется улучшенный движок (топливо, секторный обзор и прочее) популярной стратегии Sudden-Strike 2.
В моде будет очень реалистичная техника, с реальными ТТХ. Бронирование юнитов полностью будет соответствовать табличным данным реальной техники (насколько это возможно отобразить в игре), принимавшей участие в войнах на Ближнем Востоке. Также планируются достоверные миссии и кампании. Уже создано много новых анимаций взрывов, снарядов и ракет и т. п. Так что будет очень качественный мод уже в бета-версии, которую я размещу на общий тест.

В моде AFM запланированы уникальные игровые особенности, ранее не использовавшиеся ни в одной игре или моде из серии Sudden-Strike 2.
Также будет сделан упор на создание атмосферности кампаний, в конце которых (при успешном прохождении), вас ожидает весьма впечатляющее окончание, выполненное на игровом движке. Подробности пока раскрывать не буду, т. к. пропадёт интерес.

Скриншоты из мода AFM:
Египетская техника:
http://sa.uploads.ru/t/9KTjW.jpg

Сирийская техника:
http://sa.uploads.ru/t/BwxfT.jpg

Израильская техника:
http://sa.uploads.ru/t/Koacv.jpg

Иорданская техника:
http://sa.uploads.ru/t/yIjbw.jpg

Некоторые статичные объекты:
http://s6.uploads.ru/t/YZlBK.jpg

Предварительная дата релиза бета-версии (0.8...) мода AFM:
2022-й год.
В связи с добавлением дополнительного контента, дата выхода будет озвучена, как только будут готовы необходимые юниты, объекты и т. д.

Внимание! Требуются финансовые спонсоры, для доработки мода.

Список юнитов (временный)

Пока что доступна ознакомительная бета-версия (0.71) мода AFM. Загрузить можно тут.

Отредактировано Ordos (20-11-2016 23:01:24)

241

-=panzer=- написал(а):

Забавно тут у вас:).

Есть немного........ Но ожидание это мучительно.......... Мод!!!!! ХОЧУ МОД!!!!!!!!! Но вот проблема, он в стадии разработке)

242

Есть немного........ Но ожидание это мучительно.......... Мод!!!!! ХОЧУ МОД!!!!!!!!! Но вот проблема, он в стадии разработке)

Если ты не умешь читать, то я могу тебе перевести с русского на русский - мода нет. Перечитай еще пост Ордоса от 16 января:-"Как я тебе их сделаю, если нихрена не готово!?

"

Отредактировано -=panzer=- (17-01-2010 18:41:47)

243

Серёга написал(а):

Мод!!!!! ХОЧУ МОД!!!!!!!!!

понимаешь, я тоже хочу :) но

-=panzer=- написал(а):

нихрена не готово

такие дела... хотя - не преувеличил ли Ордос?

244

Серёга написал(а):

ХОЧУ МОД!!!!!!!!!

Я тоже хочу, итак тут стараюсь как могу!

-=panzer=- написал(а):

то я могу тебе перевести с русского на русский - мода нет.

Bombards написал(а):

Да у вас батенька талант! Бегом дописывать к своим званием Почетных таврических консультантов звание Всеобъемлющего переводчика с русского на русский, а так же матерный... :D

-=panzer=- написал(а):

ак я тебе их сделаю, если нихрена не готово!?

Имелось ввиду неготово соединение готовых юнитов и десков, а то мало ли что... :dontcare:

PikKelHelm написал(а):

хотя - не преувеличил ли Ордос?

Может самую малость.

245

Ordos написал(а):

Может самую малость.

но в таком случае надо говорить о десках юнитов и игры в целом... а то народ-то пугается :)

246

Панцер, у вас тоже ничего. Голодающих Поволжья просим выйти вон, троллинг с доставкой на дом не заказывали.

Отредактировано Kozac (17-01-2010 23:40:38)

247

Панцер, у вас тоже ничего.

Ладно клоун снизойду до общения с тобой. Зря так думаешь. У нас готова схема, почти закончена наземка и пехи, наполовину готова авиация. И есть еще кое что- команда в которой каждый знает что он делает и.... есть желание делать мод а не пиариться фотошопными картинками. Мне бы совесть не позволила скрин с кенигтигерами выкладывать. А Ордос может. Ордос мне уже можно выкладывать новые юниты на портал, или твой мод уже скоро выйдет?

Отредактировано -=panzer=- (18-01-2010 00:04:02)

248

Панцер, для тех кто в танке, пошёл нафиг отсюда. Ты не хочешь видеть нас в своём топике, мы - тебя. Симметричный ответ, клоун ты наш, тем более, что пока вы тоже мода не выпустили. :)

Отредактировано Kozac (18-01-2010 00:15:39)

249

Слив защитан.

250

Взаимно. :)

251

Серёга написал(а):

Но вот проблема, он в стадии разработке

Люди!!! Вы что читать не умеете? Написано же!!!! Читаем выше....... Я понемаю, что мод из неба сам не возникнет... Мне хочется, чтобы он был, НО ПРОБЛЕМА!!! ОН В РАЗРАБОТКЕ!!! Я повторился, а то вдруг не дочитав у вас возникнут мысли,  хоть объясняй и заобъясняйся я не пойму, что мод не готов.
И не надо это всё писать....... Вы тут наверно не дочитали мой пост..........

Ordos написал(а):

Я тоже хочу, итак тут стараюсь как могу!

Ну тебя понять можно......... НО ЕГО:

-=panzer=- написал(а):

Если ты не умешь читать, то я могу тебе перевести с русского на русский - мода нет. Перечитай еще пост Ордоса от 16 января:-"Как я тебе их сделаю, если нихрена не готово!?

А сам мой пост полностью цировать стал......... и после того как прочёл пишет такую хе"ню..........

Отредактировано Серёга (01-04-2010 14:01:52)

252

PikKelHelm написал(а):

но в таком случае надо говорить о десках юнитов

Я уже итак понял.

-=panzer=- написал(а):

а не пиариться фотошопными картинками.

Между прочим, скрин с применением фотошопа у меня был только один, так что не надо тут пудрить всем мозги!

-=panzer=- написал(а):

Мне бы совесть не позволила скрин с кенигтигерами выкладывать.

Опять же не фотошоп, а игра!

-=panzer=- написал(а):

Ордос мне уже можно выкладывать новые юниты на портал, или твой мод уже скоро выйдет?

Мне абсолютно пофиг, можешь хоть щас выкладывать! А мой мод... Выйдет в назначенное время, ясно? :huh:

Серёга написал(а):

Ну тебя понять можно......... НО ЕГО:

Не обращай на него внимания. Этот человек хочет чтоб моего мода не было и всё. :)

253

Ordos написал(а):

Не обращай на него внимания. Этот человек хочет чтоб моего мода не было и всё.

Ок........ Твой мод ждём с нетерпением!!!! Удачи тебе!!!!

254

Я так вижу.. мод в скором времени не расчитываю установить.......... И как я вижу команда раскололась................

255

Тёзка, проект идёт, но дел просто уйма.

256

Серёга написал(а):

Я так вижу.. мод в скором времени не расчитываю установить.......... И как я вижу команда раскололась................

команда расколоась еще в августе 2009-го. в тот самый момент когда я не мог тереть задолбавшие уже взаимные оскорбления и обвинения, т.к. был на отдыхе. если чесно, то в том, что АФМ в его составе на июль-начало августа 2009 (самый расцвет команды) раскололся есть и моя вина - я бы мог предотвратить, если бы комп с инетом был ближе.
З.Ы. но зато сейчас есть целых два проекта. это способствует конкуренции, а значит качество исходного продукта может быть выше...

257

задолбавшие уже взаимные оскорбления и обвинения

Ну ка комрад напомни как и кого я оскорблял:).

то в том, что АФМ в его составе на июль-начало августа 2009 раскололся есть и моя вина

Только не вздумай стреляться или принимать яд, хорошо?:)

но зато сейчас есть целых два проекта

Ну первый  я знаю,это- Суец кризис лайт мод, а второй какой?:)

258

-=panzer=- написал(а):

Ну первый  я знаю,это- Суец кризис лайт мод, а второй какой?

Ты дурак или как?

259

-=panzer=- написал(а):

Ну ка комрад напомни как и кого я оскорблял:).

общая фраза...

-=panzer=- написал(а):

Только не вздумай стреляться или принимать яд, хорошо?

авось не стану :)

-=panzer=- написал(а):

Ну первый  я знаю,это- Суец кризис лайт мод, а второй какой?

второй - АФМ...

260

камрады, я заебался, чесслово...

261

PikKelHelm написал(а):

камрады, я заебался, чесслово...

А ты как хотел?
За двумя зайцами погонишься...

262

Флуд и мат прекратить! :angry:  -=panzer=-, ты со своим суез кризисом иди в соответствующую тему. Негоже тут мой мод обсирать. Я доделаю даже хотя бы бета-версию и то будет офигенный мод, концепция уже проверена и поверьте, до этого я ничего подобного не видел! :crazyfun:

263

Ordos написал(а):

Флуд и мат прекратить! :angry:  -=panzer=-, ты со своим суез кризисом иди в соответствующую тему. Негоже тут мой мод обсирать. Я доделаю даже хотя бы бета-версию и то будет офигенный мод, концепция уже проверена и поверьте, до этого я ничего подобного не видел! :crazyfun:

Я рад, что такого мода как ты делаешь ТЫ не видел........

264

Kozac написал(а):

А ты как хотел?За двумя зайцами погонишься...

смотри-ка как мы заговорили. а свою вину в августвском развале АФМ-тим ты уже не признаешь? :huh: кто поддерживал решения Ордоса, принятые сгоряча? ты же, камрад, ты их с радостью поддерживал. при твоей активнейшей поддержке была развалена целая, способная к дальнейшему развитию АФМ команда. поздравляю, можешь гордиться - ты воплнил великую миссию!

Ordos написал(а):

Негоже тут мой мод обсирать.

да я щас все в спорную тему перенесу.

Ordos написал(а):

Я доделаю даже хотя бы бета-версию и то будет офигенный мод, концепция уже проверена и поверьте, до этого я ничего подобного не видел!

сообщество будет радо. и если появится СКЛМ сообщество тоже будет радо. лишь бы хоть что-то уже появилось...

265

PikKelHelm написал(а):

при твоей активнейшей поддержке была развалена целая, способная к дальнейшему развитию АФМ команда.

Не забудь, что товарищи Squirrel и Minde.s, сами исчезли неизвестно куда.

PikKelHelm написал(а):

сообщество будет радо.

Это хорошо.

266

Решил сделать-таки (использовав наши, АФМовские грунты, сохраненные PikKelHelm`ом) новые скрины.
1) Атака вражеских М3.
2) 2 БТРа горят от попадания СУ-100 сирийцев.
3) Выстрел гаубицы Моdel-50
4) Студебекер подорвался на мине.
5) Подрыв третьего вражеского БТРа

Отредактировано Ordos (30-01-2010 22:58:27)

267

6) Конец установке С-75 (взрыв калибра 155-мм). 8-)
Примечание: пехота ещё не изменена.

Отредактировано Ordos (30-01-2010 23:13:48)

268

ОРДОС!!!!!!! Скины класс!!! Кампания будет? Я просто кажись из вида упустил про кампании и миссии под твой мод!

269

Да, выглядит хорошо.

270

Серёга написал(а):

Кампания будет? Я просто кажись из вида упустил про кампании и миссии под твой мод!

какая кампания? блин, я их даже делать не умею, а ты про кампании заговорил...

Kozac написал(а):

Да, выглядит хорошо.

еще бы - с августовскими-то грунтами за авторством Ордоса :)


Вы здесь » Форум мапперов » АВО + моды » В разработке бета-версия мода AFM