Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » АВО + моды » В разработке бета-версия мода AFM


В разработке бета-версия мода AFM

Сообщений 211 страница 240 из 437

1

Как вы уже знаете по форуму Противостояния (который на данный момент недоступен и вряд-ли когда-нибудь заработает опять), я и несколько помощников (AFM-team) делаем собственную модификацию на тему Арабо-израильских конфликтов 1967-1973г. (как в игре "Противостояние. Азия в огне").
Модификация называется AFM, что значит Asia in Fire Modification. В данной модификации (далее "мод") используется улучшенный движок (топливо, секторный обзор и прочее) популярной стратегии Sudden-Strike 2.
В моде будет очень реалистичная техника, с реальными ТТХ. Бронирование юнитов полностью будет соответствовать табличным данным реальной техники (насколько это возможно отобразить в игре), принимавшей участие в войнах на Ближнем Востоке. Также планируются достоверные миссии и кампании. Уже создано много новых анимаций взрывов, снарядов и ракет и т. п. Так что будет очень качественный мод уже в бета-версии, которую я размещу на общий тест.

В моде AFM запланированы уникальные игровые особенности, ранее не использовавшиеся ни в одной игре или моде из серии Sudden-Strike 2.
Также будет сделан упор на создание атмосферности кампаний, в конце которых (при успешном прохождении), вас ожидает весьма впечатляющее окончание, выполненное на игровом движке. Подробности пока раскрывать не буду, т. к. пропадёт интерес.

Скриншоты из мода AFM:
Египетская техника:
http://sa.uploads.ru/t/9KTjW.jpg

Сирийская техника:
http://sa.uploads.ru/t/BwxfT.jpg

Израильская техника:
http://sa.uploads.ru/t/Koacv.jpg

Иорданская техника:
http://sa.uploads.ru/t/yIjbw.jpg

Некоторые статичные объекты:
http://s6.uploads.ru/t/YZlBK.jpg

Предварительная дата релиза бета-версии (0.8...) мода AFM:
2022-й год.
В связи с добавлением дополнительного контента, дата выхода будет озвучена, как только будут готовы необходимые юниты, объекты и т. д.

Внимание! Требуются финансовые спонсоры, для доработки мода.

Список юнитов (временный)

Пока что доступна ознакомительная бета-версия (0.71) мода AFM. Загрузить можно тут.

Отредактировано Ordos (20-11-2016 23:01:24)

211

волна срача №2 набегает... это печально...

212

PikKelHelm написал(а):

срача №2

О чём это ты? Я кого-то оскорбил, обозвал как-то? Кажется у тебя уже мания срача появилась. :confused:

213

Ordos написал(а):

уже мания срача появилась.

скорее фобия. :) просто непоянтно, зачем давать обещания, чтоб их невыполнять? :huh:

214

PikKelHelm написал(а):

скорее фобия. :) просто непоянтно, зачем давать обещания, чтоб их невыполнять? :huh:

Точно. Ты Ордос шутил или правду говорил, но написал, что уже бета версию тестишь. Жаль , что инфы новой нет.

215

Серёга написал(а):

Точно. Ты Ордос шутил или правду говорил, но написал, что уже бета версию тестишь.

ну мы надеемся. все зависит от Ордоса...

216

:O ЭХ!!!!!!

217

PikKelHelm написал(а):

зачем давать обещания, чтоб их невыполнять?

А, я что, уже всё закинул по-вашему чтоли? :huh:  Просто у меня появился дефицит времени.

Серёга написал(а):

Ты Ордос шутил или правду говорил, но написал, что уже бета версию тестишь.

Я тестировал, да, но багов нашлось масса, так что, думаю переделать по новому.

Серёга написал(а):

Жаль , что инфы новой нет.

Всему своё время. :longtongue:

218

Ordos написал(а):

А, я что, уже всё закинул по-вашему чтоли?   Просто у меня появился дефицит времени.

не, ну ты так пишешь и многим посетителям кажется, что ты бросил мод... хорошо что это не так :)

Ordos написал(а):

Я тестировал, да, но багов нашлось масса, так что, думаю переделать по новому.

хм... значит придется запастись терпением...

219

хм... значит придется запастись терпением...

Нет, это значит что мода еще 2 года не будет.

220

-=panzer=- написал(а):

Нет, это значит что мода еще 2 года не будет.

Инфа 100%?

221

PikKelHelm написал(а):

хорошо что это не так

При всём желании я уже не могу забросить разработку мода, т. к. уже столько сделано для него, но мне всё мало.

-=panzer=- написал(а):

это значит что мода еще 2 года не будет.

Смеётся тот, кто смеётся последним.

222

Ordos написал(а):

При всём желании я уже не могу забросить разработку мода, т. к. уже столько сделано для него, но мне всё мало.

Как показывает практика, тебе нужно будет умерить свой пыл в определённый момент, и таки выпустить мод в каком-нибудь виде. А дальше уже дорабатывать. Иначе получится, как с Duke Nukem Forever, который 13 лет делали, и в итоге он так и не вышел - там парни тоже много чего хотели, много раз всё меняли, сотни раз его дорабатывали, но в итоге сил выпустить игру у них так и не хватило. Подумай на этот счёт, в общем.

223

да, Морбидянский прав - сам не раз замечал при работе в АФМ - Гумар то анимацию захочет изменить, то танк новый (мелкосерийный, либо вообще применявшийся единично) сделать. Таким образом релиз все отдаляется и отдаляется :(
Внезапные озарения по поводу улучшения качества продукта, это конечно хорошо, но имхо их нужно лимитировать, не давать им захватывать все время для работы с модом...

224

Morbid_Dezir написал(а):

и таки выпустить мод в каком-нибудь виде.

Ну, итак будет мод, вот тока собрать и переработать кое-что надо.

Morbid_Dezir написал(а):

как с Duke Nukem Forever, который 13 лет делали

Слышал и читал об этой невышедшей игре, но там игра пишется с нуля и в т. ч. движок, и тем более это 3д.

PikKelHelm написал(а):

мелкосерийный, либо вообще применявшийся единично

Какой, например? От "Вулкана" я сам знаешь, отказался, т. к. у евреев 1 шт. была всего на 73-й год.

П. с. Нужно переделать этот неверный парадный камо, т. к. он только портит вид юнитов (к счастью только у египтян).

225

Ordos написал(а):

Какой, например?

блин, так же секрет откроем :) ну амбутанк например. или шилка с уточнением модели (ну не просто Шилка а + литеры какие-то. зачем они? так ли это важно?)...

Ordos написал(а):

Нужно переделать этот неверный парадный камо, т. к. он только портит вид юнитов (к счастью только у египтян).

а вот это можно было постить и в закрытую тему. чем и советую заняться - обсудим - стоит или не стоит ;) там же советую предложить на выбор варианта для замены...

226

Ordos написал(а):

Слышал и читал об этой невышедшей игре, но там игра пишется с нуля и в т. ч. движок, и тем более это 3д.

Я понимаю. Не там аналогии проводишь. Их проблема была не в том, что они двигло с нуля писали (кстати, это легко делать - намного сложней дописывать за кем-то). Я упомянул его к тому, что как бы ты не хотел лучше сделать, рано или поздно придется умерить свои запросы и выпустить как оно есть, что бы знать, куда дальше двигаться. Иначе, ты так можешь до посинения дорабатывать и доделывать, и в итоге это может очень круто обернутся внезапным пониманием, что оно уже давно нафиг никому не нужно.

227

Ordos, красота! Но почему среднерусские пейзажи на Ближнем Востоке?

228

Apec написал(а):

Но почему среднерусские пейзажи на Ближнем Востоке?

Apec, пришлось откатиться назад, в исходную схему, т. к. появились неизвестно откуда, баги, вылеты и прочая лажа. Как исправлю, танки поменяют камо и их перегонят в пустыню, в руки арабов. :)

229

Как продвегается работа??? Скоро бета версия выйдет???

230

Серёга написал(а):

Как продвегается работа???

продвигается. но медленно.

Серёга написал(а):

Скоро бета версия выйдет???

неизвестно. пока что.

231

Тишина.............. Тема и мод "затухли"???

232

Серёга написал(а):

Тишина.............. Тема и мод "затухли"???

работа идет, но медленно - на обозрение пока нового ничего не выложить...
З.Ы. хорошо, что интересуешься...

233

PikKelHelm написал(а):

З.Ы. хорошо, что интересуешься...

А как же не интерисоваться?! Мод то хочется, хоть какойто на АВО и лучше, чтоб он был от людей, которых я более-менее знаю!

234

Серёга написал(а):

А как же не интерисоваться?!

Гумар, а ты говоришь, что мод АФМ нынче не интересен  :rolleyes: Даешь скрины на новых грунтах и объектах с новыми юнитами! ;)

235

PikKelHelm написал(а):

ты говоришь, что мод АФМ нынче не интересен

Кому как...

PikKelHelm написал(а):

Даешь скрины на новых грунтах и объектах с новыми юнитами!

Как я тебе их сделаю, если нихрена не готово!?

236

Ordos написал(а):

Как я тебе их сделаю, если нихрена не готово!?

хоть что-то! ну не может быть такого - за 3 года и нихрена?

237

PikKelHelm написал(а):

хоть что-то! ну не может быть такого - за 3 года и нихрена?

Ты прав!!! Но может это секратные материалы, и в хронятся так засекречено, чтоб их противник не перехватил! :rofl:  :crazyfun:

238

PikKelHelm написал(а):

за 3 года и нихрена?

Какие 3 года!!? :angry:  Я начал делать мод в ноябре 2007-го!

239

Серёга написал(а):

Ты прав!!! Но может это секратные материалы, и в хронятся так засекречено, чтоб их противник не перехватил!

есть и такая тенденция в последнее время :)

Ordos написал(а):

Какие 3 года!!?   Я начал делать мод в ноябре 2007-го!

ну хорошо :) преувеличил. чуть больше 2-х лет. ну все же? хотя, выбор все равно остается за тобой - так уж повелось...  :confused:

240

Забавно тут у вас:).


Вы здесь » Форум мапперов » АВО + моды » В разработке бета-версия мода AFM