Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » АВО + моды » В разработке бета-версия мода AFM


В разработке бета-версия мода AFM

Сообщений 31 страница 60 из 437

1

Как вы уже знаете по форуму Противостояния (который на данный момент недоступен и вряд-ли когда-нибудь заработает опять), я и несколько помощников (AFM-team) делаем собственную модификацию на тему Арабо-израильских конфликтов 1967-1973г. (как в игре "Противостояние. Азия в огне").
Модификация называется AFM, что значит Asia in Fire Modification. В данной модификации (далее "мод") используется улучшенный движок (топливо, секторный обзор и прочее) популярной стратегии Sudden-Strike 2.
В моде будет очень реалистичная техника, с реальными ТТХ. Бронирование юнитов полностью будет соответствовать табличным данным реальной техники (насколько это возможно отобразить в игре), принимавшей участие в войнах на Ближнем Востоке. Также планируются достоверные миссии и кампании. Уже создано много новых анимаций взрывов, снарядов и ракет и т. п. Так что будет очень качественный мод уже в бета-версии, которую я размещу на общий тест.

В моде AFM запланированы уникальные игровые особенности, ранее не использовавшиеся ни в одной игре или моде из серии Sudden-Strike 2.
Также будет сделан упор на создание атмосферности кампаний, в конце которых (при успешном прохождении), вас ожидает весьма впечатляющее окончание, выполненное на игровом движке. Подробности пока раскрывать не буду, т. к. пропадёт интерес.

Скриншоты из мода AFM:
Египетская техника:
http://sa.uploads.ru/t/9KTjW.jpg

Сирийская техника:
http://sa.uploads.ru/t/BwxfT.jpg

Израильская техника:
http://sa.uploads.ru/t/Koacv.jpg

Иорданская техника:
http://sa.uploads.ru/t/yIjbw.jpg

Некоторые статичные объекты:
http://s6.uploads.ru/t/YZlBK.jpg

Предварительная дата релиза бета-версии (0.8...) мода AFM:
2022-й год.
В связи с добавлением дополнительного контента, дата выхода будет озвучена, как только будут готовы необходимые юниты, объекты и т. д.

Внимание! Требуются финансовые спонсоры, для доработки мода.

Список юнитов (временный)

Пока что доступна ознакомительная бета-версия (0.71) мода AFM. Загрузить можно тут.

Отредактировано Ordos (20-11-2016 23:01:24)

31

Kozac написал(а):

А я, например, не прочь погонять эти самые "Меркавы" по Бейруту, повысаживать десантуру с вертолётов где-нибудь в горах, поиграть  и за ФАТХовцев, повзрывать полицейские посты и автобусы (мечта террориста, особенно политического... м-м-ммм!.. счастье!..  )...

может кому и по Бейруту охота проехаться, а мне вот по Синаю 1956 года пройтись бы, высадиться бы на нормальной, детализированной карте перевала Митла, взять укрепления Абу-Агейлы, проехаться по большому вади вплоть до Шарм-аш-Шейха...

32

Morbid_Dezir написал(а):

Кого-то ещё нужно снабдить допуском на закрытый форум?

Меня, очевидно!

33

Kozac написал(а):

Меня, очевидно!

я не против, осталось спросить Ордоса...

34

PikKelHelm написал(а):

а мне вот по Синаю 1956 года пройтись бы, высадиться бы на нормальной, детализированной карте перевала Митла, взять укрепления Абу-Агейлы, проехаться по большому вади вплоть до Шарм-аш-Шейха...

Каждому своё... :rolleyes:

Kozac написал(а):

Меня, очевидно!

Да, снабдите товарища социал-демократа допуском. Посмотрим чем он поможет. :sceptic:  Или допуск просто так нужен, типа только для Больших (крутых) людей открыты скрытые темы разработчиков... :dontcare:  И если мы туда залезем, то будем круче некуда.

35

Ordos написал(а):

Да, снабдите товарища социал-демократа допуском. Посмотрим чем он поможет.

я воль!

Ordos написал(а):

Или допуск просто так нужен, типа только для Больших (крутых) людей открыты скрытые темы разработчиков...   И если мы туда залезем, то будем круче некуда.

как только выявлю - допуск отберу...
я перевел Козака в ОРМ тим, если я что-то сделал не так - да забанит меня Миша :blush:

36

PikKelHelm написал(а):

как только выявлю - допуск отберу...

Поддерживаю... :)

PikKelHelm написал(а):

я перевел Козака в ОРМ тим

Ну чтож, теперь ждём его помощь. 8-)

37

Ребята, на какой стадии сейчас находится мод? Новости, новости давайте!

38

kit написал(а):

Ребята, на какой стадии сейчас находится мод?

Хоть я и не Ордос, но скажу. Делаются юниты для беты.

39

если дружите с английским, то это вам понравится, это лишь маленкий кусок из моей библютеки, по поводу пехоты:

вот такие книги:
[img=http://img293.imageshack.us/img293/4816/booksrr9.th.jpg][img=http://img293.imageshack.us/images/thpix.gif]

Качяем Все!!!

в будущем выложу:
про танки, Ливан 1982г., авиация., войны, ждите.

Ах да, это про Арабо-израилские войны.

Отредактировано Minde S. (06-10-2008 22:01:10)

40

Куда подевался Ордос :'( ? Новости, Новости давайте :O !!!

41

Ордос видимо пока не может или не хочет ничего сообщать широкой публике... Может нас ожидает сюрприз? ^^

42

Kozac написал(а):

Хоть я и не Ордос, но скажу. Делаются юниты для беты.

Читаешь мои мысли. 8-)

kit написал(а):

Новости, Новости давайте!!!

Скрин с новой, запакованной для игры, техникой чуть позже будет (через неделю)

PikKelHelm написал(а):

Ордос видимо пока не может или не хочет ничего сообщать широкой публике...

Обстоятельства помешали... :sceptic:  Сейчас я опять возвращаюсь к моду.

43

и все-таки опубликуй что-нить на Портале... там люди тоже ждут мода...

44

Оффтоплю? Все эти карты я уже пересылал Ордосу как раз на всякий случай для его мода.
Пост стереть.

45

АСД написал(а):

Ордос, нужна твоя помощ! У меня заглючило карту. которую я доделовал! Что делать незнаю?

АСД вот тебе мой совет: качай с форума Противостояние прогу Map Converter и ею открой скомпилированную миссию и карта будет загружаться (правда надо будет воду заново сделать). :(
     

Kozac написал(а):

Morbid_Dezir, PikKelHelm, потрите этот пост, но только вместе с вышестоящим, умоляю!

Я бы потёр да прав не имею (Morbid_Dezir никак не назначит меня модератором). :unsure:
       

АСД написал(а):

Все эти карты я уже пересылал Ордосу как раз на всякий случай для его мода.

Ну, некоторые твои карты можно всять за основу для мода. ;)

46

Ordos написал(а):

Ну, некоторые твои карты можно всять за основу для мода.

А где их поглядеть мона?

Ordos написал(а):

Я бы потёр да прав не имею

Ничё, пусть шеф сам напрягается, не всё же время ему в контакте сидеть...  ;)

47

44,45 посты удалены)
искренне ваша - администрация;)

48

Ordos написал(а):

Я бы потёр да прав не имею (Morbid_Dezir никак не назначит меня модератором).

Назначил модератором на твои разделы (по ORM). Проверь доступность своих разделов.

49

Morbid_Dezir написал(а):

Назначил модератором на твои разделы (по ORM)

Morbid_Dezir огромное спасибо! Я то уж думал придётся всегда просить, чтоб кто-нибудь из администрации потёр тот или иной флуд. :rolleyes:

Morbid_Dezir написал(а):

Проверь доступность своих разделов.

Почему-то теперь не вижу подфорум ORM (модератор PikKelHelm), а подфорум ORM 48 - 56 вижу нормально. Как это исправить? o.O

50

Ordos написал(а):

Как это исправить?

Это уже я сейчас должен исправить... эх...

51

Ордос.
Я послал тебе ЛС с указанием своего почтового ящика уже давно.

52

АСД написал(а):

Я послал тебе ЛС с указанием своего почтового ящика уже давно.

Я сейчас занят. Скачай с форума Противостояния прогу Map converter и все проблемы с картами решишь.

53

Ордос, ну скрины-то ты обещал... так ведь поглазеть охота до начала сексии :) вот уж мне устроят по логике такой Порт-Саид, что мало не покажется...

54

PikKelHelm написал(а):

вот уж мне устроят по логике такой Порт-Саид, что мало не покажется...

Скорее перевал Митлу или Эль-Кунейтру...

PikKelHelm написал(а):

Ордос, ну скрины-то ты обещал...

Поддерживаю!!!!

[_)митрий\\==--- написал(а):

44,45 посты удалены)
искренне ваша - администрация;)

Оперативно! Не то что на SuSt.ru...

Отредактировано Kozac (04-12-2008 16:53:23)

55

PikKelHelm написал(а):

Ордос, ну скрины-то ты обещал... так ведь поглазеть охота до начала сексии

Kozac написал(а):

Поддерживаю!!!!

Блин, у меня тут дальний родственник приехал, так что придётся ещё 4 дня подождать. :sceptic:

56

Кстати, будут ли более поздние события??? Середина 70х - начало 80х... Тема очень интересна, дед служил военным советником в Сирии в 74м-76м

57

duke6 написал(а):

но будут ли более поздние события???

Ливан - да, весьма вероятно... Правда, скорее всего, не скоро и только первый (про второй мало что известно - кое-какие факты ещё не рассекречены, да и толковых исследований по нему ещё не написано).

58

Хм... Можно попробовать одну карту сделать будет по типу того, что в 75м творилось... Очень похоже на Airwar из Евро2015 будет

59

Ordos, к заватрашнему дню ждем скрины всей командой, более того - их нужно опубликовать на Портале...  :D   :idea:   :crazyfun:

60

duke6 написал(а):

Хм... Можно попробовать одну карту сделать будет по типу того, что в 75м творилось... Очень похоже на Airwar из Евро2015 будет

можно в принципе все, что возможно :) только осторожно ;) на самом деле, воздушные бои в Противе такие же как морские сражения - не очень интересные, так что рисовать карту, только для того, чтобы над ней летали самолеты... ну впрочем, не знаю, по твоему желанию ;)


Вы здесь » Форум мапперов » АВО + моды » В разработке бета-версия мода AFM