Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » АВО + моды » В разработке бета-версия мода AFM


В разработке бета-версия мода AFM

Сообщений 271 страница 300 из 437

1

Как вы уже знаете по форуму Противостояния (который на данный момент недоступен и вряд-ли когда-нибудь заработает опять), я и несколько помощников (AFM-team) делаем собственную модификацию на тему Арабо-израильских конфликтов 1967-1973г. (как в игре "Противостояние. Азия в огне").
Модификация называется AFM, что значит Asia in Fire Modification. В данной модификации (далее "мод") используется улучшенный движок (топливо, секторный обзор и прочее) популярной стратегии Sudden-Strike 2.
В моде будет очень реалистичная техника, с реальными ТТХ. Бронирование юнитов полностью будет соответствовать табличным данным реальной техники (насколько это возможно отобразить в игре), принимавшей участие в войнах на Ближнем Востоке. Также планируются достоверные миссии и кампании. Уже создано много новых анимаций взрывов, снарядов и ракет и т. п. Так что будет очень качественный мод уже в бета-версии, которую я размещу на общий тест.

В моде AFM запланированы уникальные игровые особенности, ранее не использовавшиеся ни в одной игре или моде из серии Sudden-Strike 2.
Также будет сделан упор на создание атмосферности кампаний, в конце которых (при успешном прохождении), вас ожидает весьма впечатляющее окончание, выполненное на игровом движке. Подробности пока раскрывать не буду, т. к. пропадёт интерес.

Скриншоты из мода AFM:
Египетская техника:
http://sa.uploads.ru/t/9KTjW.jpg

Сирийская техника:
http://sa.uploads.ru/t/BwxfT.jpg

Израильская техника:
http://sa.uploads.ru/t/Koacv.jpg

Иорданская техника:
http://sa.uploads.ru/t/yIjbw.jpg

Некоторые статичные объекты:
http://s6.uploads.ru/t/YZlBK.jpg

Предварительная дата релиза бета-версии (0.8...) мода AFM:
2022-й год.
В связи с добавлением дополнительного контента, дата выхода будет озвучена, как только будут готовы необходимые юниты, объекты и т. д.

Внимание! Требуются финансовые спонсоры, для доработки мода.

Список юнитов (временный)

Пока что доступна ознакомительная бета-версия (0.71) мода AFM. Загрузить можно тут.

Отредактировано Ordos (20-11-2016 23:01:24)

271

Ordos
У грузовика слишком блеклый цвет, или слишком яркое освещение. IMXO, остальное норм.

272

Zmey написал(а):

У грузовика слишком блеклый цвет, или слишком яркое освещение.

Освещение здесь ярче, чем в АВО, потом сделаю, как там.

273

Транспортный самолёт C-47, израильских ВВС. ^^

274

Ordos написал(а):

Транспортный самолёт C-47, израильских ВВС.

красиво, что еще сказать. но что ты сделал с грунтами?  :huh:  что с полустепью снизу? :unsure: я передавал нормальные грунты же...

275

PikKelHelm написал(а):

но что ты сделал с грунтами?

С грунтами всё в порядке, просто был импорт старой карты, вот и перепутались стыки. А, вообще, я тут самолёт хотел показать, а не грунты. :longtongue:

276

Ordos написал(а):

, вообще, я тут самолёт хотел показать, а не грунты.

самолет очень хорош. а на грунты я обратил внимания потому, что таких стыков быть не должно. если это последствия импорта - то от них можно просто избавиться - провести границу грунтов еще раз, курсором ;)

277

PikKelHelm написал(а):

если это последствия импорта - то от них можно просто избавиться - провести границу грунтов еще раз, курсором

Я знаю, просто было некогда этим заморачиваться.

278

Вопрос наверное немного не в тему.А есть какой то патч для АВО?

279

Лёха написал(а):

А есть какой то патч для АВО?

да, два патча от разрабов. первый правит кое-что в игре, второй приводит в порядок корейскую кампанию. т.к. файловый архив sust.ru скатился сами знаете куда, скачать патчи щас проще отсюда.

280

Тут подумал и всё-таки решил добавить египтянам плавающий транспортёр ПТС (насчёт него есть несколько хороших идей). 3д модель уже почти доделал.

Отредактировано Ordos (01-04-2010 09:25:15)

281

Ordos написал(а):

Тут подумал и всё-таки решил добавить египтянам плавающий транспортёр ПТС (насчёт него есть несколько хороших идей). 3д модель уже почти доделал.

Очень хорошо! Мы рады! Ордос! Ждём твоего мода, затоя дыхание!!!!!!!!!

282

Наконец-то сделал нормальную перевозку гаубицы Д-30. :glasses: На скрине Д-30 Египта и Сирии.

283

Ordos написал(а):

Наконец-то сделал нормальную перевозку гаубицы Д-30.  На скрине Д-30 Египта и Сирии.

ага, классно :) это также значит, что юниты данные уже в игре, с нужными десками, не так ли? ;)

284

PikKelHelm написал(а):

это также значит, что юниты данные уже в игре, с нужными десками, не так ли?

Ну, вообщем то, так и есть. Но работы ещё непочатый край.

285

Жду-не дождусь твоего творчества. От скринов просто слюни текут - хочется все полапать, помацать и погонять на экране собственными руками!!! :crazyfun:

286

kit написал(а):

Жду-не дождусь твоего творчества.

Мод обязательно будет.

kit написал(а):

От скринов просто слюни текут - хочется все полапать, помацать и погонять на экране собственными руками!!!

Как и мне. :) Но чёртовы дески мешают. Приходиться пока довольствоваться вращением юнитов в Суст пск. :(

287

Здраствуйте !
А можно прямую ссылку на мод? просто перечитывать нет времени плз :|

288

tioPIe написал(а):

А можно прямую ссылку на мод?

Мод в разработке, о чём говорит название темы.

tioPIe написал(а):

просто перечитывать нет времени

Первые пять страниц лень прочитать? :huh:

289

Ordos написал(а):

Первые пять страниц лень прочитать

не лень но времени мало обычно занят всегда

290

tioPIe написал(а):

не лень но времени мало обычно занят всегда

Первые 3 страницы советую всё-же прочитать.

291

Ordos написал(а):

Первые 3 страницы советую всё-же прочитать.

лдано спасибо за совет

292

Ordos, от твоих скринов я уже новую клавиатуру  купил - предыдущая была тоже не старье, но от моих слюней она просто-напросто замкнула :( . И это, между прочим, на твоей совести ;)!
Шутка, брат - все нормально. Просто жду-не дождусь твой мод.

З.Ы. Ссори за оффтоп, но в своей теме про "Апокалипсис" я дал тебе ответ на твои аргументы.

Отредактировано kit (22-09-2010 12:25:41)

293

kit написал(а):

Ordos, от твоих скринов я уже новую клавиатуру  купил - предыдущая была тоже не старье, но от моих слюней она просто-напросто замкнула  . И это, между прочим, на твоей совести !

:rofl:
Удачная шутка, kit! Хотя в этой теме новых скринов давно не было.

kit написал(а):

но в своей теме про "Апокалипсис" я дал тебе ответ на твои аргументы.

Как соберусь с мыслями, отвечу обязательно. ;)

294

Ordos
вы советовали прочитать страниц 5 я прочитал всю тему но вопрос в том вообще мод будет? и если можно скажите когда приблизительно

295

tioPIe написал(а):

я прочитал всю тему но вопрос в том вообще мод будет? и если можно скажите когда приблизительно

Мод будет, это 100%. Когда? Для тестирования мод будет точно в этом году, а т. к. тестирование будет идти месяц или более, то велика вероятность появления мода для общего пользования в начале следующего года (аж самому не по себе; долгострой, блин :confused:).

296

а тестирование будет закрытым или открытым?

Отредактировано dborr (11-11-2010 03:28:44)

297

dborr написал(а):

а тестирование будет закрытым или открытым?

Закрытым, конечно же. Мне куча багов, как у мода Панзера в открытую не нужна.

298

Ordos написал(а):

Мод будет, это 100%.

это уже хорошо что он будет,а дата это не так важно.Главное что мод будет вообще :)

299

dborr написал(а):

а тестирование будет закрытым или открытым?

Закрытое альфа-тестирование уже идёт.

300

Как вам идея: запортачить нафиг мультиплей? :idea:  Чтоб никому обидно не было. :)

Отредактировано Ordos (12-11-2010 08:17:00)


Вы здесь » Форум мапперов » АВО + моды » В разработке бета-версия мода AFM