Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Мультиплеерные карты и миссии » "Suburb Assault" (Европа 2015)


"Suburb Assault" (Европа 2015)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, комрады, создал мультиплеерную миссию для Европы.
Suburb Assault 1x1x256x5 (1 на 1, 256x256, 5 точек)

Артиллерия, техника (танки, БМП, БТР), пехота и авиация при захвате точек.

Скачать можно здесь.

Уже провели бета-тест - миссия работает, играть можно. Скрины прилагаются. Отписываемся о впечатлениях, кто уже успел опробовать ;)

2

Ну что могу сказать: сыграл, понравилось, играли Бундесвер против томми (Грэйт Бритэйн) - последние победили... Только непойму, зачем летчиков дали? я там аэродрома не нашел :'(

3

PikKelHelm написал(а):

я там аэродрома не нашел

Я с авиацией прогнался, не выставил по странам каждому своё - у всех одни и те же самоли были. Ну и забыл выставить нейтральные вертушки на полях - так то у каждого игрока аж по 2 ВПВ под вертолёты есть.
ЗЫ. Я тоже за Германию против Британии воевал, и тоже проиграл - атаковал точки, протупил поначалу с ПВО - из-за этого потерял контроль в центре... :)
ЗЗЫ. Кто оппонентом был-то?

4

Morbid_Dezir написал(а):

Кто оппонентом был-то?

Дисидент

5

Отлично, значит, поправлю несколько обидных косяков и можно будет уже в даунлоад её. Позже сделаю версию для игры 2x2.

6

Всем привет, это я тестис с Морбидом карту ;)

В целом очень даже ничего, но 1х1 - довольно долго и нудно. Надо будет 2х2 попробовать.


Вы здесь » Форум мапперов » Мультиплеерные карты и миссии » "Suburb Assault" (Европа 2015)