Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Флудильня » Приятные воспоминания. Когда Вы начали играть в "Противостояние"?


Приятные воспоминания. Когда Вы начали играть в "Противостояние"?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Morbid_Dezir написал(а):

и может быть в Новосибирске.

Смотря у какого провайдера, хотя здесь есть довольно гуманные, со сравнительно дешёвым анлимом.

Morbid_Dezir написал(а):

вместо клипа он скачал веб-странцу с картинками, т.к. мой IP не понимает ваша рапида.

Переименуй .html в .rar и распакуй, трюк старый, но помогает.

Morbid_Dezir написал(а):

предпочительней всего работать с Народ.Файлами

Глючит он безбожно!

Morbid_Dezir написал(а):

Ifolder - с него реально будет скачать любой файл.

Вот это точно!

kit написал(а):

гипотетичиские конфликты не особо тянет.

Да, я их тоже не очень жалую...

32

Это был где-то март 2002 года...
К нам знакомый мужик приехал на недельку в гости... а у него с собой был диск "Противостояние 3"....
Решил я заценить игруху... особенно УДИВИЛО, что в ней можно играть ЗА РУССКИХ))) (ведь остальные игры до этой чисто за англо-саксов были)
Что-то не получалось в неё играть... а потом с хозяином игры просто на пару сидели за компом и проходили кампании)) Немецкую мы всю прошли, а вот за Русских у нас были вылеты в миссии, где, если я не ошибаюсь, нужно было пригород Берлина что ль брать.... или Франкфурт-на-Одере... не помню. Вообщем, диск с человеком потом "уехал", а игра осталась)) причем "П3:ВП". Многие фишки и особенности этой игры я получал практически из первых уст в режиме реального времени, применяя тут же их на практике))

33

О!! А моё знакомство было такое:
Мне было 5-или 6 лет, пап притащил нарезанный диск с Противостояние 4 2.0, он сам сел играть, ну а я рядышком наблюдал, игра понравилась как только он запустил первую же миссию ( я плохо помню какую), потом сам стал играть, проходил кампанию за СССР и Германию, а особенно за СССР последние 3 миссии, потом заходил на сайт, искал карты, качал, очень нравятся миссии где можно обойти врага и стрелять по тихому 3-5 стрелками! Сейчас у меня 6-или 8 игр на основе противы(моды и сами игры!)

34

Я познакомился с Противостоянием где то в феврале-марте 2003 года,в компьютерном клубе.Знакомый там мой играл в Противостояние 3 постоянно,да и я решил зайти полюбоваться что это такое и с чем его едят.Понравилась сразу,благодаря более реальному геймплею(нельзя строить,обучать,и.т.д.),и точными фигурками техники и юнитов.

35

Нахлынуло:  в 2006 купил диск-пиратку с модом РВГ... тогда и познакомился с творением и зауважал людей, его делающих. На диске был адрес Портала, но зайти с и-салона получилось тока через год.. прочел все по редактированию, даже кое-что понял.. что не понял - учился методом пыток и попыток... за год до этого мне в руки попал блицевский Сталинград. Когда увидел возможности РВГ - понял, что для Сталинграда подойдет как нельзя лучше... зарегился тока в 2008, когда мя просветили, что для и-пошты не обязательно иметь свой комп. С тех пор и веду свою деятельность..

Отредактировано kit (14-12-2011 23:47:11)

36

Летом в 2000г. или 2001г. быль куплен компютер(Целерон-500,винт-8гб,памяти-256мб,видюха-16мб, по сей день работающий-только разобран!!!) для меня и моего брата. К Осенью в купленом журнале с CD было обнаружено нечто - демо саден страйка, помню как было сложно пройти миссию без сэйвов. Ну а уже зимой в магазине комп. игр и прикупили Противостояние 3 ну и пошло поехало... потом П3 война продолжается. Когда появился инет-Азия в огне, Битва за ресурсы, Война в заливе, потом купил БЧЗ, Евро2015, ПКМ, качнул Варфаре и П3Д. Вроде во все саден страйковское играл  :) Ах да играл и в Sudden Strike 3: Arms for Victory и в Sudden Strike: The Last Stand но непонравилось. В данный момент установлено: Война в заливе с GLM1.3(нравится мне ирано-иракская войнушка), БЧЗ, Евро2015, ПКМ, Азия в огне с модом SCLM, VP Project от Юнкерса(!!!самый атмосферный мод!!!) и П3Д перезагрузка(у игры огромный потенциал, но увы  :pained: ). Вот вроде и все.


Вы здесь » Форум мапперов » Флудильня » Приятные воспоминания. Когда Вы начали играть в "Противостояние"?