Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Флудильня » Проблемы коммьюнити. Конфликт Штирлица и Колхозника - развязка.


Проблемы коммьюнити. Конфликт Штирлица и Колхозника - развязка.

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Morbid_Dezir написал(а):

Давай подождём, когда ещё кто-нибудь присоединиться к разговору, уже из постоянных пользователей форума АГ ;)

да не вопрос! Конспирации обучен, сейчас влезать без дела не буду. Просто мы с тобой сделали удачно, что последние посты положительные. А часто начинают тему читать не с начала ;-)

Morbid_Dezir написал(а):

Судя по форме ответов - это и был сам Смагин

ну если так, то это ни в какие рамки не лезет. И еще "главный проггер" такой же почти. Вот командочка подобралась. Да уж, проекту нужно карму почистить, наверное поэтому дела не идут нормально.

Morbid_Dezir написал(а):

В любом случае так и будет. Я уже сейчас чувствую себя козлом отпущения, когда на меня куча офицеров портала сразу озлобилась, но что поделаешь - не я выбрал такой исход. И отказываться тупо - во-первых, я в любом случае игру буду продвигать, эти планы, что я здесь изложил - они давно уже вынашивались, просто теперь ещё и повод дали их воплотить в жизнь. А во-вторых, если откажусь, то коммьюнити может похерить идею помогать продвижению игры, и это будет очередным провалом очередной игры серии.

Согласен на 100%. Назад дороги нет. Через тернии к звездам. Но вот один вопросик еще по этой теме... А почему именно тебя вместо Штирлица главкомом назначили? Т.е. ты имел какое-то отношение к проекту ранее, что ставку сделали на тебя? Или у тебя какой-то авторитет, что решили, чтобы ты объединил разрозненные силы? Или опыт в маркетинге имеешь?

Morbid_Dezir написал(а):

Уже написали - в соседней теме смотри, есть первая ласточка :)

Видел, молодец!

Morbid_Dezir написал(а):

...это уже традиция такая. Заведено ещё со времён Европы 201

Ну значит недаром я опасался, что и тут провал ждет. Не знаю, че на меня нашло, но почему-то захотелось помочь спасти проект. Хотя я просто игрок, причем не заядлый.

Но пусть некоторые позадаются вопросом "кто я?" ))) (кто читал истеричку, тот поймет)

А вообще чем больше читаю, тем больше как-то пессимизма, если честно. Бывалые офицеры форума и то не очень-то рады встрече с игрой. А уж как тогда новичков завлечь - целая проблема. %-)

Отредактировано Maverick_ (30-01-2010 22:43:29)

92

Я вернулся, господа! Выходные были очень продуктивными: отлично отдохнул, набрался сил, и скоро снова буду делать дела :) Простите, если кто сильно напугался - вы же знаете, я люблю эффектно уходить, и эффектно возвращаться - о моих экстравагантных выходках уже можно легенды слагать!
Так что вот так. Простите уж, если кому мои показные истерики принесли неудобства, или расстроили - не желал зла, так получилось.

Всякие мрази забанены, их высеры затёрты, зачинщики выявлены и представлены перед высшим трибуналом меня, любимого :D

Кстати говоря, этот клоун, который поначалу выдавал себя за Штирлиица, вёл очень умелую двойную игру. И в прошлый, и в этот раз он нас умело обманывал, выдавая себя за другого, и только по своей недальновидности и долбоебизму он упустил важный момент, по которому я выявил кое-какие интересные вещи, и сделал определённые выводы (это я тоже сделал, будучи в отпуске). По итогам, пришлось сходить на главный форум, и обсудить кое-какие вещи с главкомом.

В общем, теперь всё будет как прежде, и даже лучше! :)

93

Morbid_Dezir написал(а):

Я вернулся, господа!

Отлично, зайди в администраторскую, я там все высказал.

94

Morbid_Dezir написал(а):

Кстати говоря, этот клоун, который поначалу выдавал себя за Штирлиица, вёл очень умелую двойную игру.

Интересно, и кто жэ этот умелый тролль? Столько говна я еще нигде не видел (на демотивейшн.ру и то чище).
и можно список злодеяний этого тролля?

95

partizan404 написал(а):

Столько говна я еще нигде не видел (на демотивейшн.ру и то чище).
и можно список злодеяний этого тролля?

Он спровоцировал конфликт между мной и Штирлицем, а так же между другими пользователями. Теперь конфликт исчерпан - я могу свободно общаться на форумах, и вести ту политику, что считаю адекватной в данный момент.

Всё остальное расскажу потом, или по ходу дела - сейчас я занимаюсь продвижением, так что дальше будем писать только на этот счёт.

96

Блин, чувствую себя обманутым...
Обидно, что эта несогласованность привела к тому, что многое потеряли в продвижении продукта. Уже объяснял.

Ну черкнул бы в личку о планах. А то такая несогласованность приводит к такому "френдли файру".

Короче мне надо отдохнуть от форумов и продвигов игры, взглянуть по другому через пару дней

А то наш "актер" отдохнул видите ли в выходные, а я перенервничал так, что спать не мог.

97

Maverick_ написал(а):

Обидно, что эта несогласованность привела к тому, что многое потеряли в продвижении продукта. Уже объяснял.

Да, именно "фриндли фаер" и был. В основном, касается меня - надо было предварительно сообщить вам о плане, но не было времени, да и сам я посчитал, что заодно проверю кое-какие свои догадки на счёт форумов. Проверил, в общем. Теперь буду извиняться за всё это долго и упорно.

Maverick_ написал(а):

А то наш "актер" отдохнул видите ли в выходные, а я перенервничал так, что спать не мог.

Когда "актёр" пишет, что всё хорошо - это не обязательно правда.

В любом случае, то что я сделал, было совсем не уместным, но нужным. Оправдываться я не хочу - если считаете нужным, то можете излить свои мысли на мой счёт прямо здесь - я вполне заслужил выслушать всё как есть.

Ещё раз перед всеми - извините, мужики, но так нужно было. Я сам не в восторге от этого, но потом увидите, что всё это к лучшему.

Maverick_ написал(а):

возможно ты все и правильно сделал

Я не знаю сейчас, правильно или нет - не мне решать. В любом случае, я неправ был, что сделал именно так - стоило остановиться и подумать, прежде чем делать именно так. Но на тот момент я уже был сильно измотан всей этой хернёй с главным форумом, и считал, что это будет неплохое решение. В общем, меня самого поставили в такое положение, что я по-другому тогда поступить врядли смог бы - тут были и мои ошибки, и стремление помочь, и обратный личный интерес кое в чём. НО! Важное но! Это всё не является оправданием моих действий - я знаю, что я мудак и гнида, причём, по моему мнению, ещё хлеще, чем сам Штирлиц - я подставил собственных друзей и пользователей моего форума. Поэтому, если вы считаете, что мне следует понести какое-то наказание - я готов его понести, но не прямо здесь сейчас - сейчас давайте решим вышеизложенные проблемы, а потом вы уже решите, что делать со мной, ок?

Больше никаких интриг, встрясок и остального не будет - цели, которые преследовались ими, достигнуты. Теперь будем планомерно развивать то, что получилось, и тут уже понадобится ваша помощь. Об этом написал здесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Флудильня » Проблемы коммьюнити. Конфликт Штирлица и Колхозника - развязка.