Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Флудильня » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Так в этой рубрике я думаю все догадываются о чем писать, тем более, что повод есть сегодня днюха у Дмитрия.
Поздровляю с этим событием. Желаю здоровья (особенно в этот день)успехов в личной жизни, на учебу не забивать, работа если есть то пусть все тоже сложится. Ну и не забывай все то, что нас объединяет.
С пожеланиями Саня.
ЗЫ. о днюхе вспомнил, так как в этот же день попал в армию.

2

Дим, я присоединяюсь к поздравлениям. Творческих успехов, полетов мысли и неубывающего воображения. Твое здоровье!  :rus:  :alogolik:  :friends:

3

Димон! Спешу поздравить тебя с праздником души, присоединяюсь к предыдущим ораторам и желаю: успехов в труде, учебе и счастья в личной жизни, а так же дальнейших плодотворных работ во благо развития Противостояния -  :alogolik: ( :)  :cool: ).

4

Поздравляю!

5

Присоеденяюсь ко всему вышесказанному! Поздравляю, Димон, с прошедшим! ;)

6

Запоздал немного, но все равно поздравлю, пожелаю больше успехов и меньше разочарований в области Противы и не только... С Днем Рождения!!!

7

ой ой, всем всем спасибо)))

8

Саня, Поздравляю с Днем твоего рождения!
Здоровья тебе, удачи! Пускай твои фантазии (желания) охренивают от твоих возможностей!
Да не оскудеет твое воображение при прорисовке карт и написании миссий.
Да не пропадет у тебя желание повышать свое мастерство и умения. (а твоя разносторонность меня просто восхищает)
В общем выпью с удовольствием за твое здоровье!

9

Присоеденяюсь к поздравлениям ;) Желаю крепкого здоровья тебе и твоей семье - если оно будет, то и всего остального можно достичь ;)

10

Вчера был в командировке, так что мои поздравления и наилучшие пожелания принимай сегодня. Главное здоровья, а все остальное непременно приложится!!!

11

Поздравляю!!!

12

Присоединяюсь! Удачи в творчестве и многом другом!

13

Санек, с днем варенья!!!!!!! 8-)

14

Ребят, спасибо за поздравления.

15

Morbid_Dezir, с Днем Рождения!

16

Принимай поздравления и от меня :) Всего тебе самого наилучшего! Ты у нас товарищ пробивной, поэтому уверен всего намеченного непременно добъешься!

17

Может быть я немного опоздпл, но:
С Днем Варения,  Morbid_Dezir!

18

Спасибо, комрады, порадовали :)

19

Хм, Миш, извиняй - чет меня с болезнью переклинило, совсем забыл... С прошедшим!

20

duke6
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Удачи и здоровья.
ЗЫ Возраст то пишити, вроде не старые пердуны, чего скрывать здесь все свои, так сказать постоянный коллектив.
ЗЫЗЫ Миш так это не шутка, захожу в твой профиль и ... ну и сохранился же ты. Думал на обум набил. Извиняй, с прошедшим.

21

Спасибо!!! А про возраст - забыл, как зарегался - только аву поставил, и все

22

Именниников с прошедшими!!!!!!! :) ;)  :P  :)

ВСЕХ БЛАГ! ЗДОРОВЬЯ! УДАЧИ! ПРОЦВЕТАНИЯ!

23

PikKelHelm
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, всего наилучшего.

24

PikKelHelm
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, всего наилучшего.

Оп-па... ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Только где магарыч :rolleyes:?!

Отредактировано kit (24-10-2008 16:33:24)

25

Так и не застал комрада в аське, так что присоединяюсь к поздравлениям. :) Всего тебе, и чтобы ещё больше было! ;)

26

ПОзДРАВЛЯЙУ!

27

ну что я могу сказать? спасибо, товарищи! очень приятно! :blush:

28

PikKelHelm, дружище, с днем рождения!!!!  :P

29

Поздравляю Диму с  Днем Рождения !!!
Здоровья, удачи и …… денег побольше :) !
Ну и карт/миссий побольше!

ЗЫ: Ну опять повод..... Ну типа: За здоровье Димы!

30

Димон!.. Ну ты понял! ;)


Вы здесь » Форум мапперов » Флудильня » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!