Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Объявления \ О форуме » "Юбилей" форума! Нам ровно год!


"Юбилей" форума! Нам ровно год!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Форуму мапперов исполнился год!

:win:   :neo:   :win:

Ура, товарищи! Вот мы и подобрались к знаменательной отметке в один год!
Я не могу сказать, что мы не надеялись дожить до этого дня, но уверенно скажу, что мы рады, что он наступил!

В этот знаменательный для всех нас день, мы хотим пожелать всем единомышленикам успехов, творческих побед, и всяческих благ! В ближайшее время произойдут несколько важных событий- релизы модов и кампаний, сингл-карт и анонсы будующих работ. Все это, мы надеемся, порадует и вас и нас!

Я лишь присоединюсь к словам коллеги, и добавлю, что уже сейчас, полным ходом, к релизу движутся несколько неплохих миссий для А-мода и FMRM, за нашим авторством, а также несколько неплохих разработок для FMRM 2.1.3 и RWG!

Ура, товарищи! С праздником, коллеги и сочувствующие!

http://forumupload.ru/uploads/0000/11/44/2274-1-f.jpg

:rus:  :rus:  :rus:

2

Так надо ж всприснуть это дело, бригадир! :rus: :alogolik:

3

Morbid_Dezir написал(а):

Ура, товарищи! С праздником, коллеги и сочувствующие!

Троекратное УРА! УРА! УРА! Дело Противостояния живет и побеждает :)! Привет из солнечного Севастополя-города русских моряков (подготовка парада к дню ВМФ) - самый левый оконечный в ордере - ракетный крейсер "Москва".

Отредактировано Точка (13-08-2007 15:38:26)

4

А еще в тот праздничный день надеемся что принципиалоьно новые направления развития игры - NSM и мод Bombards'a (GWD) в скорейшем времени займут достогйное положение в иерархии, так сказать Противостояния))))))))))

5

Благодарим, камрады, за то, что зашли сегодня к нам на огонёк. ;) Надеемся, в скором будущем, немного расшевелить местную банду новыми релизами и бета-версиями миссий... ;)

6

Morbid_Dezir написал(а):

зашли сегодня к нам на огонёк

И не только зашли.  ик...  ой ;)

Отредактировано whisky (13-08-2007 22:01:35)

7

Ура Ура Ура!!!!! Я тут давно небыл но рад за вас Всех ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКОЙ ДАТОЙ особенно Миху ты создал охиренный форум пью пиво за вас!!!!!!!!!

8

HaSt>DeM< благодарю, и надеюсь, что мы сново воссоздадим наш "Альянс" ;) и он будет ещё лучше прежнего! =)
Ждём Юру, и надеемся, что он не растерял свой боевой пыл и энтузиазм!.. ^_^

9

Братан я уверен что у нас с тобой будет всё охренеть, и Юра тоже умный парень  - Альянс Перфект [beep]  :friends:

10

Поздравляю создателей и участников портала с юбилеем. Растете, это однозначно. Успехов в творчестве, личных и служебных делах. У вас большое будущее!

P.S. А без новых модов вы не останетесь ;).

11

Хехе, посмотрел тут статистику форума - прикольные цифры получились:

Хотя вчера было ещё веселей: 111 и 666 места :D

12

Всех с праздником. Особенно его отцов-основателей !!!


Вы здесь » Форум мапперов » Объявления \ О форуме » "Юбилей" форума! Нам ровно год!