Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Одиночные карты и миссии » Карты и проекты от PikKelHelm


Карты и проекты от PikKelHelm

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Буду выкладывать на обсуждение проекты карт и миссий к АВО, П4, ВВЗ

2

О! Вам бы с Ордосом объедениться для создания карт и миссий для АВО - самое оно было бы! ;)

3

Внимание!!!!!! Обнаружен баг с самолётами на одном из аэродромов --- карта будет доработана

4

Мультиплеерная карта для П4

Отредактировано PikKelHelm (31-05-2007 15:44:18)

5

На подступах к Сеулу - Версия 1.3, исправил всё что мог... Только для АВО+патч1

Отредактировано PikKelHelm (25-08-2007 01:37:39)

6

Разработал новую мультимиссию, на этот раз для РВГ. http://mapper.3dn.ru/load/6-1-0-23

7

Ура! Поздравьте меня, мой первый официальный сингл для АВО наконец-таки завершен! Называется Оборона района Бир-Джифгафы, описывает реальные события 1967 года, Шестидневной войны, ссылка http://mapper.3dn.ru/load/5-1-0-27 ... Качаем, комментируем, критикуем

8

Поздравляем! Скачал, но пока не смогу сыграть - мало времени...

9

Главное, как сыграете, хотя бы кто0нибудь отпишитесь здесь или на Портале в аналогичной теме... Мне ведь интересно знать мнение продвинутых мапперов\садденстрайкеров:)

10

PikKelHelm написал(а):

продвинутых мапперов\садденстрайкеров

Не знаю как насчет первого, но ко вторым отношусь. Скачал играю, начало многообещающее.

11

ну как вам? в принципе сложновато, но я решил сделать возможным и легкий уровень, так что если у кого на Офицере не идет, берите Рядового...

12

http://mapper.3dn.ru/load/5-1-0-38 - еще один сингл для АВО с патчем, о всех лагах и вылетах прошу сообщать здесь...

13

http://mapper.3dn.ru/load/5-1-0-39 - новый маппак для АВО с патчем...

14

Ребята , мне подсказали сайтик этот , так вот можете ссылку дать на все возможные карты про чечню , где новости самые почитать  можно да пару миссий скачать чеченских ? А то сам калека найти не могу

15

Странник, посмотри здесь:
Чеченская кампания и миссии от Sasha8409
Также, есть чеченские миссии в А-моде. Скачать можешь на сайте Противы.

16

whisky
Спасибо за инфу , такая вещь вкускная этот А-мод ! Вах!! Ирак , Югославия , ЧЕЧНЯ :crazyfun:  !  Щас полюбак качну ! Еще раз спасибо , буду ждать с нетерпением кампанию про Чечню , насколько я понял она еще на стадии разработки :D

Отредактировано Странник (23-05-2008 18:36:46)

17

Странник написал(а):

Спасибо за инфу , такая вещь вкускная этот А-мод ! Вах!! Ирак , Югославия , ЧЕЧНЯ   !  Щас полюбак качну ! Еще раз спасибо , буду ждать с нетерпением кампанию про Чечню , насколько я понял она еще на стадии разработки

Для мода вообще готовится кампания про Афган 79-89, Чечня пока в разработке, вопрос времени пока занят в других проэктах.
PikKelHelm, извиняй, что не по теме.

18

sasha8409 написал(а):

PikKelHelm, извиняй, что не по теме.

эээх, а когда ж по теме будете? вроде материальчик есть, а никто не обсуждает=(

19

PikKelHelm написал(а):

эээх, а когда ж по теме будете? вроде материальчик есть, а никто не обсуждает=(

Да с этим тут проблема, болтаются тока закоренелые картоделы у которых дел по горло, но все же стараются, надо сюда игроков рядовых заманивать, советую в своей подписи на форуме противы дать сслыску сюда, типа мои карты для АВО, может кто заглянет, отпишет.
PikKelHelm, извиняй, что опять не в тему. Сам бы с удовольствием качнул, но имею тока чистый АВО без прибамбасов, Корею даже так и не прошел.

20

PikKelHelm
Бааа , это уж точно извини что не по теме зарулил вообще , только и видел что на главной страннице портала В тестирования твоя самая и весит как последня посещавшаяся , короче , раз уж можно не только мапперам здесь обязаюсь написать отчет еще КАК , да по ТЕМЕ миисии ))) . Щас сам по Европе2015 увлекаюсь , карты обсуждаю , но и АВО на чердак нельзя в пыли оставлять , да ORD мод не за горами так вообще народ думаю потянется .
Значит шас найду тока  :crazyfun: миссию и за нее зубами 8-) , кажется Иерусалим вроде

Отредактировано Странник (28-05-2008 23:01:37)

21

Да, Иерусалим и околоисторическая Бир-Джифгафа... И все-таки доделанная схема от АВО (asia) должна выглядеть лучше, чем blackgold из ВВЗ\БЧЗ\Европы 2015... Сплю и вижу англичан с французами из 2015 на Суэце в 1956 году с переделанными тенями от пехов... Да ладно, я ж тоже со своей АВО не с Марса прилетел, вижу что blackgold в фаворе нынче, а по популярности за ним сразу П4 с ХС2 и прочими модами на тему ВМВ... Так что можете не извиняться...

Отредактировано PikKelHelm (29-05-2008 23:47:21)

22

Извиняюсь за оффтоп, но раз уж тему затронули, то тоже отпишусь.

sasha8409 написал(а):

надо сюда игроков рядовых заманивать

Про карты и миссии - это как раз самое оно. Вообще, стоит загонять сюда новых игроков, чтобы они меньше флудили на основном форуме - мне не лениво будет ими заниматься и всё им объяснять\расписывать. Тем более что многие из них сразу же стали осваивать редактор карт, и если бы не бан - постарался бы перетянуть оттуда народа побольше. По этой теме ещё можно почитать (и отписаться) здесь: Юзербарсы в подпись!

23

Плохо что тебя забанили... много потеряли, это была очень дурная ошибка... что же касается моих карт - буду в ближайшее время ориентироваться на ОРМ (надеюсь этим летом выйдет), но и сетевые карты на другие Противостояния не исключены...

Отредактировано PikKelHelm (30-05-2008 17:37:09)

24

У у у х , наконец таки добрался до нета ... А без пачта можно в принципе Иерусалим та пройти ?  А  то на сайте протива пока  патч не скачивется  или только с патчем  , собственно  у меня сначала Деск овскую ошибку выдает , за то потом вроде работает миссия , сегодня с универа приду подзарублюсь   :idea:

25

Странник написал(а):

А без пачта можно в принципе Иерусалим та пройти ?

Нет, только с патчем...

26

Тов. PikKelHelm докладывю !
Честно говоря ... ЭТО во  8-)  :) !! Толька миссия у меня так и не закончилась , не знаю чего так(((Попробовал я на зубок ИЕРУСАЛИМ_67. Даа ... Сколько ж вы эту миссию делали , да такая карта сама по себе огромная  !? Вобщем точно был в Иерусалиме Я , хоть в живую там еще не разу  )) ...
Начал потихоньку       наступать на   Школу полиции ... Бах потерял где то 3-4 броневика ну и  пехов столько же групп уже . Начала пробиваться к кварталу что от Высоты , отлично потери Минимальные (почти что :) ) , продвигаемя . Получая второго офицера прибывшего с подкрепом еду за подкреплением на северную высоту и пехов еще больше . Начинаем наступление , БАХ 2 танка горят , жизней 20 ед. !!! ЧТО ТАКОЕ , врага нету ж ! Подтягиваем саперов  , разминируем ТОЛСТЫЙ слоЙ мин. поля , замахался расстреливать мины , а потом все таки начинаю атаку . Потихоньку продвигаемся с северной дороги , Захватывем  расстянутую высоту что севернее города . Атаку продолжаем уже с Севера Запада . Идет постоянный Обстрел моих танковых частей и соединений пехоты . Все больше на Запад , и БАЦ сюрприз(наконец то ) дальнобойные орудия , у меня 4 штуки осталось после взятия . Провожу атаку с Запада и захожу в ТЫЛ 2ум высоткам что на Западе  , потери средние . Собираю войска для решительного удара до стены . Кругам АД , опят долбят по мне орудия только вот не извесно откуда , хочу им оветить , и вижу что опздал , моих дальбойников зазваченных замочили((( . Несу большие потери , но дохожу уже с потрепанными войсками к стене , подвожу офицеров , ничего не происходит . Замочил все что было в городе , потом на восток , там хазватил те самые орудия дальнобойные . Опять ничего не происходит . Всю карту иколесил в поисках врага , никого нет . Решил включить код , да все равно никого нету , а офицеры так и стоят как Истуканы и ничего не происходит . Не знаю что дальше делать ...
А так вообще , кому как ,  а мне понравилось , вот тока бы миссия еще б заканчивалась  ;)

Отредактировано Странник (24-06-2008 17:30:34)

27

Странник написал(а):

Опять ничего не происходит . Всю карту иколесил в поисках врага , никого нет . Решил включить код , да все равно никого нету , а офицеры так и стоят как Истуканы и ничего не происходит . Не знаю что дальше делать ...А так вообще , кому как ,  а мне понравилось , вот тока бы миссия еще б заканчивалась

там будильник на 10 минут - как они пройдут, то в случае появления офицеров у Стены Плача и пр. иорданцы сдадутся и тебя поздравят с победой... В будущем я сделаю это время гораздо меньше...
Спасибо за лестные отзывы :blush:

Отредактировано PikKelHelm (24-06-2008 19:41:18)

28

PikKelHelm написал(а):

иорданцы сдадутся

Жалко сдаватся уже нечему все умерли )) , теперь понял чего будильник не срабатывал

29

вот какие штуки я научился делать:
1) Вариант вади (с арабского - высохшее русло реки/ручья)
2) еще один вариант вади
3) пустыня по моему методу - состоит не из бездумного сочетания свободных объектов, а из комбинаций их и грунтов измененной яркости...

30

PikKelHelm написал(а):

Вариант вади (с арабского - высохшее русло реки/ручья)

:crazyfun:   :crazyfun:   :rofl:   :P   8-)   ^^

PikKelHelm написал(а):

еще один вариант вади

\:rofl:/  \:canthearyou:/   \:crazyfun:/

PikKelHelm написал(а):

пустыня по моему методу

+1!  :glasses:   ^^   :P 
...достойная смена растёт!..  :rolleyes:


Вы здесь » Форум мапперов » Одиночные карты и миссии » Карты и проекты от PikKelHelm