Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Одиночные карты и миссии » Миссии от [_)митрия\\==---


Миссии от [_)митрия\\==---

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Vlad спасибо, с учетом всего этого и кое чего конструкитвного от volodi думаю переделать кое что радикально и полехше сделаю ;)

62

Видишь, Дим, я не одинок в том, что тяжеловато. И меня птуры доставали, несмотря на то, что по трассам я пытался вычислить их местоположение и перенес огонь орудий в тот сектор, подавить полностью мне их не удалось. Ближе к поселку их приделал, а вот дальше, увы... И еще, может дать пару минут перерыва между атаками для перегруппировки, пополнения и т.п. Лично мне этого немного не хватало. Хотя, может это я такой стратег :)
Удачи, дружище!

63

whisky написал(а):

Видишь, Дим, я не одинок в том, что тяжеловато

а кто говорил что будет легко?:) Китай да супротив Монголии? хорошо что вообще есть шанс победить:)

64

Миссия Лес Богов закончена.
Махонькая, комувысылать на тестирование? у меня вобщем все мейлы есть но вдруг кого забуду....
Просьба недочеты или то что показалось странным расписывать подобно чтобы максимально ускорить процесс доводки. Миссии делаюца уже с учетом на релиз нового FMRM_BG

65

[_)митрий\\==--- написал(а):

Китай да супротив Монголии? хорошо что вообще есть шанс победить

Эт. точно! :)

[_)митрий\\==--- написал(а):

комувысылать на тестирование?

Давай, Дим, хотя я и Тармелан твой пока еще не добил. Все никак не могу оправиться от авианалета... :alogolik:

66

whisky написал(а):

Тармелан твой пока еще не добил

говорюж буду его переделывать, моджешь поиграть но уже из чисто интереса.

67

Митрий любишь ты все усложнять,поаккуратней с границами твоими любимыми,а то опять что нибудь замутишь :))))

68

[_)митрий\\==--- написал(а):

говорюж буду его переделывать, моджешь поиграть но уже из чисто интереса.

Уговорил, уговорил... :)

69

В связи с началом массового перекомпилирвоания миссия кампании под новый мод новинки возможно выйдут после релиза самого мода(даже не возможно а скорее всего).
Три миссии уже перекомпилированы. Осталось 5. Плюс одна новая готовая миссия. Плюс две в разработке. Понадобиться мноооого тестеров :yes:

Vlad написал(а):

с границами твоими любимыми

а чо за границы? :mat:

70

В последние 25 минут решены проблемы мешавшие перекомпилировать две миссии на крупной карте Калининград. Есть возможность, и она велика, что к релизу нового патча будет полноценная скомпилированая кампания.

71

Ну например границы аэродрома и т.п. Мне высылай протестирую

72

А я сделаю еще проще. Я выложу прямо тут обе новинки, потому что мне уж лень их рассылать, и чтото не получается :(

       Лес Богов v.1

73

В связи с удалением из мода одного юнита начало получилось черезчур простым. Может отнять у игрока войск чуточку?

                           Калининград. (3 я миссия кампании)  *

___________
*- концовка на которую были жалобы исправлена - просьба проверить.

74

Дим, глянул я твой Лес. Мне понравился. :)  Просто, со вкусом. Можно сказать, развлекуха.
Недочеты : 1) при передаче войск остались нейтральными парочка гранатометчиков и джипов. Хотя, бог с ними, погоды они не делают.
Ну и 2) миссия не заканчивается (?) Владимирку взял, пару подкрепов завалил и…топчусь на месте…
Пары минометов мне было мало, а огонь артиллеристов союзника был малоэффективен, поэтому такой парень как я, переиграл и с самого начала завалил расчеты батарей, и эффективно уложил весь спецназ. А потом устроил обстрел поселка еще до начала операции по его захвату. Думаю, мне это хорошо облегчило задачу. :win:

Отредактировано whisky (28-06-2007 21:35:14)

75

агааа...вот в отпуске был...вернулся и столько нового сразу!!!!дима молодец!!!сажусь тестить

76

НЕЙРО написал(а):

сажусь тестить

будет больше.
после 4 го числа я надеюсь начнеться активная фаза :-)

77

[_)митрий\\==--- написал(а):

В связи с удалением из мода одного юнита начало получилось черезчур простым. Может отнять у игрока войск чуточку?

Думал - перед выходом нового патча - временно заглохнет миссийстроение. Ан нет. Благодоря тт. Диме и Володе! Докладываю по прохождению :):
Пока начал перегруппировку, очень порадовал БШУ (бомбово-штурмовой удар). Так порадовал, что крокодилы буквально снесли весь поселок Владимирка с земли. Правда и я неполным огневым взводом Мсты им помог :). А в это время в порту был обнаружен ничейный огневой взвод Гиацинтов. Сразуже приватизировал его. Рядом оказались Краз и пара Камазов. С их помощью я выдвинул Гиацинты на опушку леса Темного перед высотой Зеленой. Прикрыл пехотой, бмп и зенитками. Сводный танковый отряд получил пополнение в виде одной шилки и двух трофейных (польских, наверное) Т-72 и выдвинулся на правый фланг. Тут я не удержался и, каюсь :(, отобрал у союзника второй взвод гиацинтов. Только успел две из них развернуть на дороге перед полем Ровным - пошла пехота и вылетела воздушная техника противника. С пехотой разобрался правофланговый отряд бронетехники. А вот вертолеты мне нервы подпортили - так как я слишком далеко влево вынес огневые позиции гиацинтов. Одну гаубицу успели накрыть пока врага не сбила Оса. Дальше полезла бронетехника. Тут мне очень помог правофланговый отряд танков. Они отвлекали на себя огонь Леопардов, а Гиацинты и бмп птур-ами их безнаказано расстреливали. Я думаю этот эпизод бы очень воодушевил защитников Калиниграда. Даже представляю заголовки в газетах: ЛЕОПАРДЫ ТОЖЕ КОШКИ, И ТОЖЕ ГОРЯТ!!! Отбив атаку - собрал все резервы и двинул бтр-ы, бмп и остальную мелочь на высоту Зеленую и далее на развалины поселка Владимировка. Сейчас сижу, окапываюсь саперами и зализываю раны :). В предыдущей версии, насколько помню, должны были вылезать абрамсы. Где они?
Теперь по сложности - думаю ничего убирать не надо. Разве только одну шилку. Как видишь - я прекрасно справился и одной осой. А добавить стоит ТЗМ-ок (транспортно-заряжающих машин - это так я называю саперно-ремонтников) - а то с двумя еденицами (третью я сразу направил к Мстам) не сильно то обеспечишь снабжение и востановление техники. Может еще количество вертолетов уменьшить.

[_)митрий\\==--- написал(а):

после 4 го числа я надеюсь начнеться активная фаза :-)

Жду и надеюсь!

78

Точка ПАСИБ, буквально в тот же день как выложил заметил что у гиацинтов пропали расчеты а новый проставить зыбыл:)

Точка написал(а):

ЛЕОПАРДЫ ТОЖЕ КОШКИ, И ТОЖЕ ГОРЯТ!!!

:win:

Точка написал(а):

В предыдущей версии, насколько помню, должны были вылезать абрамсы. Где они?

в том и дело - как то щас должны дать новую задачу и надо будет торопиться на другой конец карыт где будет тоже бой но гораздо тяжелее...
Или не поступило приказа?
Я вроде проверял - второе задание - получить подкреп в порту и занять позиции гдето в центре карты было....

79

Закончена новая карта. 384х384. Идет придумывание и разработка миссии.
Сюжет скорее всего будет про нападение СССР на НАТО в середине 80х - наступление в Европе. Захват большого города.

80

Дим, первую часть задания по захвату высоты прошел несколько раз все нормально - глюков не замечено, все отлично. Далее. Когда поступает приказ выдвигаться в центр карты, нужно написать в сообщении игроку "СРОЧНО выдвигаться в эту точку", т.к. я например первый раз решил сначала заправить и зарядить всю технику в порту, а надо было сразу бмп с пехотой и несколько снаряженных танков выдвигать (кстати, а почему используются т-55? они на самом деле еще используются? а т-62 нет?). Каюсь выбил экипажи из союзных смерчей (дай хоть один в распоряжение игрока, и можно ли за убийство своих давать проигрыш?) - помогло немало, но и не в решающей степени (все решили танки). Когда нужно остановить немецкие танки в центре - дай сообщение, что можно уводить свои войска с Ольховатской (если я не ошибаюсь, так называется высота?). Я танки с этой высоты увел и ударил нем. танкам во фланг - помогло. Далее, когда нужно уводить все войска к госпиталю - у меня все равно остается задание (оно постоянно высвечивается в левом нижнем углу экрана) остановить нем. танки. А вообще мне идея выводить задания постоянно в углу экрана не очень нравиться - лучше просто давать сообщение о задании и переводить экран на то место карты, куда нужно передислоцировать войска. Катастрофически не хватает топлива: если не выбивать союзников из заправочных станций - труба. ТАК ЧТО КАК ТОЛЬКО ПЕРЕДАЮТСЯ ВОЙСКА ВОЗЛЕ ПОРТА ДАЙ СООБЩЕНИЕ ИГРОКУ, ЧТО СНАБЖЕНИЕ ПЛОХОЕ И ЧТО ИГРОК САМ ДОЛЖЕН ИЗЫСКИВАТЬ ЛЮБОЕ ТОПЛИВО И БОЕПРИПАСЫ, КОТОРЫЕ НАЙДЕТ. А вообще когда я отступил к госпиталю и перегруппировался, то у меня остался взвод спецназа в зданиях госпиталя, танковый взвод и резервная танковая рота из трофейных "объект 640" (если не ошибаюсь) и т-80. Так что воевать можно дальше. Правда есть такая хрень, что с постоянно пишущимся заданием удержать госпиталь выскакивает старое удержать нем. танки в центре. Далее выскакивает сообщение победа, но миссия не заканчивается. Может нужно зачистить город? (мои птери в пехоте в 4 раза меньше чем у врага, а в танках в 3)

А вообще миссия супер. Всегда жду твоих новых миссий!

Отредактировано suddennick (08-07-2007 22:30:51)

81

[_)митрий\\==---

[_)митрий\\==--- написал(а):

Закончена новая карта. 384х384. Идет придумывание и разработка миссии.
Сюжет скорее всего будет про нападение СССР на НАТО в середине 80х - наступление в Европе. Захват большого города.

Ну, это уже интересно. Это будет одна мисия или кампанию делать бушь
?

82

Воззможно, но пока тока одна большая миссия планируется и апра мальеньких.

83

Чуваг, а ты вообще планируешь подсобить нам с ACP??? =) И кстати ты обещал порешать там с аськой и майлгентом...

84

могу сказать нащет аси  - скоро, к тмоуж мне нужна будет помосч, и рассказ про абитуриентуру твою)))
АСР - там все тяжко но я попыатюсь пособить.
ПС. Решил - чего уж там мелчоиться. Если есть красивая здоровенна якарта которая мне нравиться, сделаю серию миссий- типа развитие событий. Ну хотябы две  :win:

85

[_)митрий\\==--- написал(а):

могу сказать нащет аси  - скоро, к тмоуж мне нужна будет помосч, и рассказ про абитуриентуру твою)))

Ага, а мне уже давно пора с кем-нить по мапперству поговорить, а то совсем я чё-то в упадке. =) Нет, как говориться, человека, понимающего в этом - не с кем делиться мыслями по-поводу...

[_)митрий\\==--- написал(а):

АСР - там все тяжко но я попыатюсь пособить.

Ага, там что-то не видно, что кто-то кроме Whisky совершает телодвижения, да и Пенза давно не появлялся (что настораживает - руководитель проекта, как-никак...)

[_)митрий\\==--- написал(а):

Решил - чего уж там мелчоиться. Если есть красивая здоровенна якарта которая мне нравиться, сделаю серию миссий- типа развитие событий. Ну хотябы две

Да, только, пжлста, не называй это кампанией или чем-то таким... :) Уже начинает настораживать кол-во кампаний. И ещё - сделай, наконец-то, что-нить новенькое на А-мод! Можешь даже мои карты юзать - мне не жалко, лишь бы людям понравилось... Аллес?

86

Morbid_Dezir написал(а):

Да, только, пжлста, не называй это кампанией или чем-то таким...

а чо? к релизу - старая перекомпилировка за Россию и новая мини компания за СССР))))))

87

[_)митрий\\==--- написал(а):

ПАСИБ, буквально

Да незачто, всегда пожалуйста.

[_)митрий\\==--- написал(а):

Или не поступило приказа

Не получил, но причина во мне - как раз рассвет, на работу пора ;). А потом гостей понаехало - фиг доберешься до
компа из-за этой малышни. Но ничего - уже всех разогнал, продолжу.

88

Миссия 1985 вобщем готова и тестируется.

89

Миссия не сложна, но мне вобщем нравиться.

90

Дима, все что еще будет шли мне на suddennick@yandex.ru


Вы здесь » Форум мапперов » Одиночные карты и миссии » Миссии от [_)митрия\\==---