Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Одиночные карты и миссии » Миссии от [_)митрия\\==---


Миссии от [_)митрия\\==---

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Идет доводка новой миссии для новой версии мода FMRM_BG
Прошу тестировать и высказывать пожелания.

        Операция "Тайфун" (beta)

2

Дима привет
пробовал но ....я так понима эта миссия под последний европатч? ругается на наших вдвшников но пропускает эту ошибку а потом глючит вот тут

3

Mustang вроде на форуме протвы выясняли что там с каким то домом были траблы, ты лекарство качал?
И как с другими миссиями, все нормально грузитсья? Сам пробовал делать миссии? Грузяться нормально? Особенно вот с этими зданиями(см. ниже)

4

Дима а какое из лекарств? у меня есть одно наверно первое. оно не помогает. а потом я давно не лазил по форуму ....потому и потерял логическу цепь исправлений и лекарств ....а карты ваять ....и времени ни усидчивости та наверно и желания тож нету. другие мисси это какие ? есть уже миссии под европатч? кроме твоей тайфун вроть не видел

5

Mustang

Mustang написал(а):

а карты ваять ....и времени ни усидчивости та наверно и желания тож нету.

да причем тут это!

я имею в виду вот что. Ты пробовал просто запускать игру с новыми картами. Поставь один танк -вот тебе и карта под новый мод. Проверь, может он у тебя вообще не рабоатет,...

6

PS. Смотри тут:

http://forum.sudden-strike.ru/showpost. … count=3248

И тут:

http://forum.sudden-strike.ru/showpost. … count=3207

7

пробовал. я всю технику выставлял ....а вот здания не ставил. за линки спасибо . попробую

8

у меня старый европатч.....завтра качну новый и посматрю. спасибо

9

ну наконец миссия под евро патч!!!!!!!!!!!! дима молодец!!!! скачал буду смотреть....

10

Дима привет. поиграл. супер интересный сюжет. но! первое  - заправщики есть только на аэродроме и то сразу на линии атаки противника. их взорвали и я остался геть без топлива хотя его на карте не меряно! второе - где то глюк в скрипте. после захвата высоты 1552 появляеться окно с помледующими заданиями и у меня подвисает игра. я высоту не брал и уже взял город но только выполняю условие то через 15 сек виснет. ещё ...я не понял смысл задания взорвать артилерию?? во-первыхх что будет после? во-вторых зачем? для штурма города она думаю сгодиться! когда первый раз запустил миссию и ни чего не делал у меня получилось дождаться штурма высоты на севере. как оп мне то нужно сделать противнику меньше обзора. там и так солдат не много так если им надо погибнуть то пусть хоть повоюют больше. ну пока вот это...дальше не могу дойти. удачи

11

и снова здрасте. переиграл.....ну с заправщиками ладно. если варешку не разевать и вовремя их увести - вопрос снимается. чт касается зависания после взятия первой высоты. странно но почему то игра не виснет если её захватывать десантом с воздуха. во всех остальных сучаях (в том числе и просто отсрелом юнитов с гаубиц или ми-28) зависает. ну да ладно это прошли. вопрос про высоту на севере тож снимается. чуток подкрепления в виде пары бмп и спецназа и атака отбита. в данный момент не понятно следующее: взять высоту с артилерией. высоту занял артилерию вывез (жадный я до гаубиц) ничего не происходит. уничтожил гаубицы и самохдки. опять ничего не происходит. натовцы прут на центральные мосты как скаженные. причём скока бы их не отсреливал они всё равно прут. я уничтжил не меряно солдат и лёгкой техники. а они всё равн идут и идут. я истратил весь боезапас и топливо для ми-28 а они всё равно идут. я так понимаю они должны пересать получать подкрепления если я возму высоту 1523 а она не берётся :(((

12

Mustang написал(а):

а они всё равно идут и идут

исправил. Пока не качайте, я много всего исправил, высоты теперь беруться, противник теперь понеся потери отступает, у него больше бронетехники в пехотных цепях(раньше ее можно было вообще не заметить), теперь высоты будут браться, теперь количество наступащих на вас врагов лимитировано(кажется всего 300 солдатов и чтото около 25-30 легких бронетранспортеров) Немного дорисована карта, огрехи подправлены, линия выровняна. А еще будут подкрепления, высадка второго эшелона и техники с воздуха, прибытие на аэродром бомбардировщиков и кое что еще... Нащет бензовозов я тоже там решил вопрос.
Mustang а что за фото в посте №2???

13

а это грех наверно форума. я сначала запостил скрин из миссии. обозвал 1.жпг потом постил в тему про десктопы. и так же обозвал у ся на компе. а видно как то переписалось на машине где стоит форум и вот шо маем.......

14

дима ну где переделаная?заждались уже!!

15

скинь на neurobomman@mail пожалуйста...и если еще есть что нибудь давай все...я в отпуске...целый месяц делать нечего

16

[_)митрий\\==---, и если можно мне на мыло скинь.

17

Скину как только доделаю, я никого не забыл.
А это из новой миссии скрины. Первый - нестандартноразмерный (500 кб)

18

Вторая рабочая версия. Она же, надеюсь, послденяя. Дальше пойдет чистовой вариант.

               Тайфун Mk.II

Вообще это тоже для тестировния, но тут очень легко проиграть, учтены пожелания, кроме того можно выиграть - уничтожить всех врагов на карте(пока только так, в конечной версии будут работать нормальные условия победы)
Условия поражеиня навскидку - потея аэродрома, потеря войск, потеря высоты с определенного момента и кажется еще что-то.
Добавлен второй эшелон десанта, контратаки британцев лимитированы, игроку дана пара танков и вертолет!
Прошу высказывать пожелания! Постараюсь выполнить))))
О вылетах так же докладывать незамедлительно!

19

Дима ну ты и переделал. может я не привык к сложным мисия......но отстоять аэродром не пердставляю как можно. с ж\д станции даже не успевает подойти подкрепление.

20

Mustang написал(а):

ну не знаю...если в грузовики с пехотой шальной снаряд не попадает...вполне можно и отбиться...пробовал 3 раза...2 раза удачно...а почему бензовоз один остался?или потом будет?

21

А почему у меня, как только в самом начале миссии навожу экран на юг карты - сразу выкидывает?!

22

suddennick написал(а):

А почему у меня, как только в самом начале миссии навожу экран на юг карты - сразу выкидывает?!

Вот вам и мод без вылетов.....

НЕЙРО написал(а):

а почему бензовоз один остался?или потом будет?

а потому что береч надо. Заправка идет с нормальной скоростью, топлива - навалом. мне одного хватало - карта маленькая, запас хода у техники что надо...

Mustang написал(а):

может я не привык к сложным мисия......но отстоять аэродром не пердставляю как можно. с ж\д станции даже не успевает подойти подкрепление.

можно и наличными силами. Надо сдерживать их как можно дОльше. Если мотострелкам противника нанести существенынй урон они отступят. Морпехов вражеских можно после этого ложить на аэродроме как в тире. Неправдоподобно,согласен, но пусть они будут типа такими смертниками. Вообще если включить паузу, назначить войскам группы, рассадить кого надо по БТРам, направить всех кого надо куда надо, то даже танки придут как раз тогда когда морпехи будут гдето в центре аэродрома(если грамотно действовать в обороне).
Блин ВРАГ когда наступает вообще невидит ваших войск(первое время) - такого преимуещства еще поискать. За линию траншей надо цепляться всем что только есть. =ноны= вообще для чего даны - тоже сильно помогают. Полосу не жалейте, самолеты на него будут прибывать не скоро.

Mustang написал(а):

ж\д станции даже не успевает подойти подкрепление

я кстати десантниками  удерживал аэродром. ВДВ рулит. И потери у них меньше чем у армейцев простых....

23

[_)митрий\\==--- написал(а):

можно и наличными силами. Надо сдерживать их как можно дОльше. Если мотострелкам противника нанести существенынй урон они отступят. Морпехов вражеских можно после этого ложить на аэродроме как в тире. Неправдоподобно,согласен, но пусть они будут типа такими смертниками. Вообще если включить паузу, назначить войскам группы, рассадить кого надо по БТРам, направить всех кого надо куда надо, то даже танки придут как раз тогда когда морпехи будут гдето в центре аэродрома(если грамотно действовать в обороне).
Блин ВРАГ когда наступает вообще невидит ваших войск(первое время) - такого преимуещства еще поискать. За линию траншей надо цепляться всем что только есть. =ноны= вообще для чего даны - тоже сильно помогают. Полосу не жалейте, самолеты на него будут прибывать не скоро.

Согласен. Все в норме. Я держал аэродром наличными силами, затем подвел пехоту на бтр-80 с ж/д станции - все в ажуре. А танки я вообще бы игроку не давал (или дал бы 1 русский т-80 - вещь). Весь смак был в том, что игрок должен умело использовать пехоту, прикрываю ее бронемашинами. Я например первую высоту взял с потерей в 2 человека: сначала пустил пустой бтр и трофейный "фокс" (они взяли на себя огонь, причем бтр даже не повредили, а "фокс" слегка задели), затем пустил 5 бмп с пехотой (если пехоту выгрузить и пустить перед бпм, а бмп будут прикрывать, то будут серьезные потери в пехоте из-за того, что штурмуется-то высота); когда бмпешки забрались на высоту, сразу высаживаю пехоту, рассредотачиваю ее и пускаю перед бмп.

Но больше всего меня достали вылеты! (я думаю, это связано с количеством юнитов на карте - как только погибало мое подразделение или я уничтожал кучу вражеской пехоты, то все было в порядке)

24

suddennick написал(а):

Но больше всего меня достали вылеты! (я думаю, это связано с количеством юнитов на карте - как только погибало мое подразделение или я уничтожал кучу вражеской пехоты, то все было в порядке)

Блин я наверное просто чтото недопонимаю... наверное есть гдето чтото и если просто это делать\не делать то все будет в ажуре, но пока чтоя слона так и не приметил....

suddennick написал(а):

танки я вообще бы игроку не давал

ну тогда миссия становиться вообще тока для избранных... Я тоже вообще того же мения что никто танки в исправном состоянии не бросит(тем более с боезапасом и солярой!), и Т-80 тоже дать не могу - там заметь тока легкая техника - даже снабжения на базе Т-55 нету.

25

suddennick написал(а):

когда бмпешки забрались на высоту, сразу высаживаю пехоту, рассредотачиваю ее и пускаю перед бмп.

так же делаю, результат успешный
Вылетает у меня если после загрузки сейва перейти на юг карты...редко но бывает...очень обидно...

26

НЕЙРО написал(а):

Вылетает у меня если после загрузки сейва перейти на юг карты...редко но бывает...очень обидно...

вдвойне обидно так как выоту на юге тоже надо будет захватить. Т.е. желательно ее захватить.

27

ааааааа!!!так все классно было!!!!!!!взял 1522.0, все войска собрал на аэродроме, взял высоту на юге...прилетели штурмовики...появилось окошко про высадку подкрепления...и тут...ВСЕ ПРОПАЛО!ПОРАЖЕНИЕ!дима!!почему?чего не так сделал?

28

[_)митрий\\==--- написал(а):

вдвойне обидно так как выоту на юге тоже надо будет захватить. Т.е. желательно ее захватить.

Зоны вылета в течение игры меняются. Просто убивает...

У меня на аэродром прилетели транспортные самолеты, но они мне не передаются, хотя я захватил высоту на востоке (при ее захвате у меня писалось, что я выхожу на высоту и враг отступает, но не писалось, что высота наша, хотя я всех врагов в округе уничтожил).

Новые задания не приходят. Что делать: захватить автомобильные мосты или южную высоту?

Очень не хватает второго бензовоза и еще ящиков со снарядами (хоть бы на аэродроме ящики поставил).

В конце вражеского наступления через поселок (рядом с высотой 1521), который держат наши десантники, мне пришлось отступить. Но потом, когда я отбил его, мне написалось, что все кончено и засчитали проигрыш. А когда я второй раз загрузил сейв и отбил поселок, мне ничего не написали.

29

НЕЙРО
войска с высоты уводить нельзя.

НЕЙРО написал(а):

все войска собрал на аэродроме

если действительно все то именно поэтому, а если нет, то надо будет посмотреть скрипты. Ты на аэродроме собрал вообще все войска?

suddennick написал(а):

при ее захвате у меня писалось, что я выхожу на высоту и враг отступает, но не писалось, что высота наша, хотя я всех врагов в округе уничтожил

а это не одно и тоже?

suddennick написал(а):

Очень не хватает второго бензовоза и еще ящиков со снарядами (хоть бы на аэродроме ящики поставил).

ящикои там прост овезде. В анчале миссии - там тока два грузовика с бензином и боеприпасами. Потом в одном БТРе котрый около самоходок стоит - тоже боеприпасы, потмо в том поселке который захватвывает союзник в самом начале - тоже боеприпасы. Еще боеприпасы на ж/д станции. Еще боеприпасы около гаубиц. Боеприпасов дохера одним слово. А соляры еще больше. И на карте стольк оснабжалок чот даже както неприлично!!! Второй бензовоз действительно так нужен?

suddennick написал(а):

рядом с высотой 1521

нет такой. Есть 1522.1(все непросто)))) - та что на юге.
враг наступает много где. Если ты про тот поселок что на западе(см скрин) то про него можно вообще не париться

suddennick написал(а):

В конце вражеского наступления через поселок (рядом с высотой 1521), который держат наши десантники, мне пришлось отступить. Но потом, когда я отбил его, мне написалось, что все кончено и засчитали проигрыш.

не понял что за поселок. Только не пинайте!!!

30

гм...значит с 1522 я войска не убирал...вот в чем дело, когда взял 1523 появилось вообщение что противник отступает, но потом продолжает выпадать сообщение что ее надо взять и уничтожить артель, хотя я там уже всех зачистил...ну а потом окошко с новыми целями, прилетают штурмовики, окошко про подкреп и ВСЕ ПРОПАЛО.ПОРАЖЕНИЕ. помоему и у suddennick то же!!! или нет?


Вы здесь » Форум мапперов » Одиночные карты и миссии » Миссии от [_)митрия\\==---