Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Кампании и аддоны » Россия VS США (кампания Morbid_Dezir'a)


Россия VS США (кампания Morbid_Dezir'a)

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Приходил ко мне Серёжка... :lol:

32

А вот еще вам на закуску...

33

И еще...

34

Лирика...

35

Morbid_Dezir написал(а):

либо приказ выполнили.

А кто выполнили? Амеры или наши?..хе-хе офицеров убили... :D

36

Ардифф написал(а):

Амеры или наши?

Наши, конечно!.. :)

Ардифф написал(а):

хе-хе офицеров убили

Ну да - я только в первый БМП офицера сунул. Они внатуре реагируют на его смерть, по-ходу. :O

37

я что то слабо понял суть окончания мисии... в заданиях куча всего ...а как только я прочищаю путь к аэродрому от засевших в дома амеров....выскакивает победа...

38

Mustang написал(а):

в заданиях куча всего ...а как только я прочищаю путь к аэродрому от засевших в дома амеров....выскакивает победа...

В задании всё чётко: захватить администрацию, аэродром и порт. ;) Зачищать город и т.д. не нужно. Вот и вылетела победа - прорвались к аэродрому, зачистили и хватит. =)

39

Бронегруппа противника попала в засаду на болоте. Потери с нашей стороны - БТР-80А и Т-72А.

40

Так, давно я что-то не выкладывал скрины с "мест событий"... пора бы ужо...
Промзона. Главный въезд на склад ГСМ, в одном из Иракских городов. Война до него ещё недокатилась...

41

Скиньте миссию потестить!!! neurobomman@mail.ru

42

и мне если можно
maks@shef777.net

43

ТАААК! Вот вам скрины свежайшей заготовки, преприятнейшим манером вытащенные прямо из маппостроительного цеха! О КАК! ;)

44

Пока меня небыло, доделал все свои мапы, которые можно было загнать в кампанию на том моде, что есть сейчас.

45

Теперь я жду обновления FMRM BG и приступаю к самому сложному - созданию миссий... Всем удачного времени суток! ;)

46

...

47

кампания будет под "старый" ФМРМ или под европатч? и когда будет то?

48

NEURO
Пока ещё неизветсно, но точно не под старую версию мода - тогда мне небыло бы смысла ждать обновления мода. Возможно, сюжет кампании и место действия придётся полностью переделывать. Скорее всего, сделаю под Европатч.

49

Скинь мне пожалуйста миссии на suddennick@yandex.ru

50

Миссия хороша. Но когда я захватил по заданию вертолетные площадки, нефтяной терминал и Ж/Д станцию, то ничего не происходит. Я даже захватил всю часть города юго-западнее шоссе, проходящего через город. Что делать?

51

suddennick Пока что ничего - у меня проблемы с модом (редактором) и я не могу дальше делать миссию, пока что. Разберусь, почему он не запускается (ничего не помогает - сносил и мод и игру и винду - всё равно критическая ошибка и вылет в окна...) и доделаю её. Думаю выдать НАТОвцам ещё авиацию, отступающие войска, вертолёты, постоянно летающие за карту и прилетающие обратно (эвакуация, мать её =)), ну и несколько контратак...

52

В общем все что будет шли мне (желательно миссии с концовкой)

53

Morbid_Dezir если есть что нибудь готовое,можно даже не до конца кинь пожалуйста на neurobomman@mail

54

НЕЙРО  http://mapper.3dn.ru/_ld/0/8_BlackPoint_Beta.rar - вот последняя бета-версия ДО краха редактора карт...
Позже доработаю и выложу ещё миссии кампании...

55

поиграл.....карта супер!!!!!!!!!!! эта надо иметь РУКИ чтоб нарисовать такое :))))) 10 баллов. но смюсл таки да надо разнообразить. потому что вторая половина игры это просто выкуривание натовцем из за кутков города. нудновато.

56

Mustang написал(а):

поиграл.....карта супер!!!!!!!!!!! эта надо иметь РУКИ чтоб нарисовать такое ))))

Спасибо... ;)

Однако ж, господа, у меня очень и очень большие проблемы с редактором карт и самим БЧЗ. Они НАПРОЧЬ отказываются работать. У меня уже по-тихому начинает ехать крыша, т.к. я уже не знаю, в чём проблема - редактор просто не запускается (кликаю на ексешник, или на ярлык, и ничего не происходит. Игра вылетает после роликов с ошибкой, которая приводит к синему экрану смерти). Снос винды, полная переустановка всего не помогает... Кстати, плиз, скиньте кто-нибудь мне на мыло нормальную инструкцию по установке мода FMFM_EURO и ini файлы мода ибо я его уже столько раз переставлял, что уже запутался, что как и зачем ставится, да и у меня уже вызывают подозрени те ini файлы, что идут с модом...

57

Morbid_Dezir написал(а):

редактор просто не запускается

У меня почему-то такая фигня происходила в Total Comander.


Вы здесь » Форум мапперов » Кампании и аддоны » Россия VS США (кампания Morbid_Dezir'a)